Optimum Nutrition представляет: Алёна ЧУМАКОВА.

Chumakova.jpgНесмотря на то, что миллионы лет женщина живёт рядом с человеком, она до сих пор не разгадана... Проект «Romantic Collection» от Hard Muscles & East Labs. Серия #7.

Chumakova1.jpgЗакончился сезон??? Не хочу об этом думать...

Почти каждый день просматриваю видео моего выступления на Чемпионате Европы в Санта-Сусанне и снова слезы... Невероятные ощущения! Многие спрашивают, зачем тебе это нужно, это нельзя объяснить. Такие эмоции нужно пережить и прочувствовать!!! Абсолютная Чемпионка Европы ... я еще не до конца понимаю, что со мной произошло.

Но начну с самого начала: первые соревнования этого сезона Кубок Крыма в г. Керчь (кстати, родной город Аллы Семеновой). Хоть не так далеко от Севастополя, но видимся мы редко, можно сказать только на соревнованиях. Хорошее начало, у нас золотые медали. World Ladis Cup - очень позитивные воспоминания, встретились со всеми девчонками ( женской сборной Украины) , и снова мы радуемся золотым медалям. Кубок Черного моря в Севастополе (город котором мы с мужем теперь живем) уже почти родной... очень волнительные для нас с Аллой выступление, поддержка друзей и знакомых придала уверенности и помогла завоевать золото и на этом турнире. Дальше Кубок Украины во Львове... Первая моя победа на национальном чемпионате. В мире железа и накаченных тел я с 17 лет, в соревнованиях приняла участие в 1999 года, но ни разу до этого не смогла стать чемпионкой Украины... только подумать, шагать к победе 15 лет!!! Но я ни о чем не жалею, это моя школа жизни и опыт, который за деньги не купить!!!

И, конечно, Санта-Сусанна, Испания, Чемпионат Европы - ждать пришлось долго, БФ и Бикини выступали в последний день вечером, но по-настоящему нервничать я начала, когда зашла в комплекс, в котором все происходило, и услышала гимн Украины, победила наша Олечка Черноус (физик), мурашки и слезы мне сдержать не удалось - это было невозможно. Грим нанесен, купальник в порядке, резинка для раскачки и каблуки в руках - готова идти за сцену для последнего вздоха перед выходом, да и обязательно глоток «воды». Закончить «Золотой Сезон» АБСОЛЮТНОЙ победой на Чемпионате Европы - это стоит всех трудов, крови и пота. Есть спортсмены, достигшие больших результатов, но для меня эта победа намного значительнее любой высшей награды!!! Теперь я счастливая и довольная могла болеть вместе со сборной командой за наших девочек-бикинисток - они все умнички! Спорт - моя жизнь и это не просто слова для меня. В моем случае это художественная гимнастика с 4-х лет. Жестокий и травма опасный вид спорта.... не буду рассказывать Вам обо всех своих травмах, самое тяжелое было перестроиться психологически. Гимнастика воспитывает девочек - воинов «если не ты - то тебя» и девочки стараются не поддержать, а подавить соперницу. Соревнования же по бодибилдингу , БФ, бикини... совсем другая история , за кулисами «праздник», улыбки на лицах, кто- то, кому - то помогает приклеить ресницы или загримироваться... С нетерпением жду осеннего сезона, всем успешной подготовки!

Увидимся на соревнованиях!!!

Chumakova2.jpg

Chumakova3.jpg

Chumakova4.JPG

Chumakova5.JPG

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение