Людмила НИКИТИНА: «Я имею Вам кое-что сказать: заканчивается сезон»...

Nikitina.JPGЛюдмила Никитина в новом проекте «Romantic Collection» от Hard Muscles & East Labs. Серия #3.

«Логика может дать огромную пользу лишь при одном условии: вовремя прибегать к ней и вовремя из неё выбегать» - УМБЕРТО ЭКО.

Заканчивается сезон?

А это значит, что «начинается жизнь». Путаница в голове... я привыкла жить по системе, в графике, по часам. Сейчас же немного грустно, немного пусто от того, что это время я предоставлена сама себе. Что же теперь делать? Возникает чувство, напоминающее разлуку с любимым человеком: общая цель-путь к ней утрачены... ненадолго... пока. Так же, как и компания друзей, с кем мы проводили весело совместное время. Именно с этим сравнимы само пребывание на соревнованиях и банкет после турнира - это те эмоции, которые, наверно, никогда в прошлом я не испытывала, особенно если смогла сделать все, как хотела. Весь сезон стремление - путь, бой. Будто я -не я, будто это мне и еще кому-то, так я могу объяснить свое удвоенное стремление Делать! И сейчас я расстаюсь с этим...

Расстаюсь? Ненадолго! - Утренний контрастный душ возвращает меня к реальности. Вспоминаю о планах на день, неделю, месяц... на все мои «каникулы» до следующего сезона. О победах прошедшего сезона! Просыпаюсь окончательно - с улыбкой. Все хорошо, все на месте. Я Заряжена на все 100%!

Мы супер-люди со сверх способностями и у нас нет осенних и различных сезонных депрессий, есть всего лишь небольшой пост соревновательный синдром или ,лучше: период адаптации к «обычной жизни». У каждого в голове есть свой мир и у меня такая своя правда. Именно мысль об исходном состоянии, о том, что правда есть...  заставляет продолжать тренировку, когда у обычных людей уже нет сил, у меня в этот момент открывается второе дыхание. Это происходит каждый день. Кстати, если честно... В этом мире я «сама себе мотиватор».

Нужно быть немного сумасшедшим, чтобы преданно, настойчиво следовать своей цели. А может быть сумасшедший тот, у кого такой цели нет? Это одна из тем, для моих размышлений, во время восьмичасового пути за рулем до родного Волжского побережья. Я еду «на каникулы»!

Обожаю эту дорогу! Сердце не на месте от радости приближения моего штаба... моего гнезда. Люблю петь, знаю, кажется, все песни. Всю дорогу пою и размышляю, иногда останавливаюсь в особенно красивых местах. Я охотник за приключениями. Часть меня - собрана, сдержана, упряма, целеустремлена и она в Москве. А другая часть самобытна и романтична, она в моем Че. Там мои мечты найдут свое воплощение... В будущем. Сейчас я еду заряжаться, поход за новыми силами, чтобы вернуться и снова не знать усталости.

Осенью будет новый сезон, новые турниры и новые старты. Мы все снова встретимся в нашем «семейном» кругу, где будем понимать, и поддерживать друг друга.

Вот как-то так... не слишком романтично? Зато честно, в этом Я САМА!

Кубок России 2014, «САМСОН-37», Абсолютная Чемпионка России ЛЮДМИЛА НИКИТИНА:

Nikitina1.JPG

Nikitina2.JPG

Nikitina3.JPG

Nikitina4.JPG

Nikitina5.JPG

Nikitina6.JPG

Nikitina7.JPG

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение