Алеся НИКОЛАЕВА: «Мера - всему голова. Или почему я больше не хочу быть «БИКИНИ».

skandal2.JPGИсповедь фитнес-бикини. Материал публикуется с личного разрешения автора.

«Мера - всему голова. Или почему я больше не хочу быть «БИКИНИ».

Я хочу поделиться своим опытом с каждой, которая до сих пор мечтает выйти на сцену в этой неоднозначной номинации «ФИТНЕС-БИКИНИ». Вроде бы, грех жаловаться мне, дебютантке и тут же победительнице в своей категории, вошедшей в TOP-6 лучших российских спортсменок... Но! После завершения соревновательного сезона, спустя 1,5 месяца я задумалась - хочу ли я продолжать выступать, идти дальше?! Свои силы я проверила, победу получила, багаж знаний, опыт приобрела, да и свое любопытство усмирила. Чтобы расти и прогрессировать мне «необходимо улучшать форму, а без допинга не обойтись».

Тут я осознала , что к этому я однозначно не готова. Ко всему прочему, вспоминая то, какой я на самом деле была вспоминая то, какой я на самом деле была в процессе подготовки, знает лишь мой мужчина, который на себе ощутил все прелести девушки «бикини». Амебная, вечно уставшая, трясущаяся над каждой калорией с уже достаточно глубоко резвившейся нервной орторексией, с полным отсутствием либидо и эмоционального фона, а прибавить к вышеупомянутому еще и ПМС - так точно бомба замедленного действия. Как я еще только умудрилась сохранить свой гормональный фон, одному Богу известно. Второй раз мой организм не выдержит...

Не о таком здоровом образе жизни я мечтала! Слишком дорогА плата за металлический кубок. После осознания всего этого, мне стало легче принять окончательное решение.

Только сейчас я по-настоящему поняла, чего я хочу и какой хочу быть ВСЕГДА! Я больше НЕ ХОЧУ неизбежного масс набора и изнурительной сушки тела, сомнительных препаратов и допингов, я хочу заниматься для себя, нравится своему мужчине, строить фигуру своей мечты, для своего здоровья и красоты, без «прибавить плеч, ног и ягодиц»... Однозначно точно, что единственно возможный способ стать счастливой обладательницей тела своей мечты - это правильное питание и регулярные физические нагрузки!!! Не измеряйте красоту в килограммах и сантиметрах, доказывая всем, что кто-то лучше, сильнее и здоровее. Это заранее проигрышная затея. Помните, что нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя! И будет вам счастье!

Алеся НИКОЛАЕВА - страничка в социальных сетях.

skandal.JPG



skandal3.JPG

skandal4.JPG

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение