«НЕ РУГАЙТЕ ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ, КАК УМЕЕТ»...

«Не ругайте пианиста
Он играет, как умеет
Нагнетая амплитуду
И ритмичность своих звуков
Вся его душа враспашку
Как разрушенная церковь
У него пузырь в кармане
И он знает, что играет»...
ПРОГНОЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ББ - НЕБЛАГОДАРНАЯ ВЕЩЬ. «Почему»? - спросите Вы. «ПОТОМУ ЧТО» - отвечу я. Результаты могут быть совершенно непредсказуемы, ибо реально  предстоит оценивать форму соревнующихся не в том виде, в котором они завоевывали места на уже прошедших соревнованиях, а именно форму на день самого действа, в данном случае я веду речь о предстоящем 10 ноября питерском Grand Prix «Fitness House».

Мужчины ББ.
Фаворитом в отсутствии А. Кодзоева уже назначили А. Колясникова. Саша - безусловно, талантливый спортсмен, однако назначают в армии, а у нас в самом  что ни на есть субъективном виде спорта делать этого нельзя. В этом сезоне уже был посажен на чемпионский трон один из самых наших талантливых культуристов, но реальной коронации так и не состоялось. Сергей Зебальд, Артем Иванов, Иван Водянов... Кто из перечисленных не хочет стать первым? Скорее вопрос стоит задать так... Кто из перечисленных не сумеет удержать форму, с которой они блистали на всех последних «схватках» взглядов на ББ и других интересах?
«Отнеситесь с пониманьем
К мелочным несовпаденьям
Для него сейчас вы может
В измереньях недоступных
Даже если он заткнется
В потолок глаза закатит
Все равно он вам играет
Сразу несколько мелодий»...
Александр Слободянюк... Какую форму он привезет из Маракеша? А Димитар Димитров, он что - мальчик для битья? Кто знает, быть может чех Томаш Каспарс отказался от участия в «ГРАН ПРИ ТЮМЕНИ», чтобы выставить чемпионскую форму в Санкт-Петербурге? Хех...
Родные стены помогают, а для кого эти самые стены в Питере самые родные? Да не для кого! Зная состав судейской бригады, могу предположить, что объективность от каждого судьи будет исходить максимально допустимая для культуризма.
«Это вовсе не реальность
Это видимость разлуки
Он конечно к вам вернется
И мы все ещё попляшем
И надолго мы запомним
Как под Вагнера и Баха
Мы выделывали что-то
В самом крайнем вдохновенье»...
ВЫВОД - расставлять по местам, объявлять, кого бы то ни было культуристом-статистом из приглашенных на турнир... Такое себе может позволить только исключительно "одаренный" писатель.
ФИТНЕС-БИКИНИ.
«Вещь в себе». Любая, даже самая титулованная участница данной номинации в любой момент должна быть готова не к самому высокому месту в итоговом протоколе. Как пример... Словно по мановению волшебной палочки Чемпионки Европы этого года не попадают в призы на Чемпионате Мира в полном составе! Показательность выступлений на ФЕСТИВАЛЕ «Арнольд Классик Европа Любители» и занятые там места это вообще не вариант для обсуждения, ибо соревновательная часть в этот раз в Мадриде отсутствовала напрочь с самого начала, с момента объявления, о том, что судить не нужно, а нужно в ускоренном темпе отбирать шестерки финалистов. Путрова? Ерегина? Усманова? Плевакова? Ну да... выбора то типа НЕТ... А я «тупо прогнозирую» и пишу - ПОБЕДИТ САНДРА СЫЧЕВА из Литвы, какой будет реакция на такое заявление? А ведь я не «шучу»! ВСЕ С НУЛЯ - вот так судится бикини, а предсказателей - в топку!
«А ещё бытует мненье
Что к чертям взорвется солнце
И от этого тоска есть
В каждой ноте музыканта
Не ругайте пианиста
Он играет, как умеет
Нагнетая амплитуду
И ритмичность своих звуков»...
(автор - Шаманаев Александр)
А если уж быть совсем откровенным, то иной раз некоторых пианистов хочется не ругать, а застрелить, за их «творчество»... Естественно это я про себя...

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.