ВИКТОР ШАМИН. «ВОЗВРАЩЕНИЕ».

VIKTOR.jpgЕсть среди тех, кто читает эти строки, такие человеки, которые не знают кто такой Виктор Шамин? Уверен, что этот спортсмен не нуждается в представлении, а по сему, сразу буду рассказывать о его настоящем, а не о прошлом, оттолкнусь только в своем рассказе от фразы Виктора, которую он уже не раз бросал всевозможным СМИ, относительно своей персоны: «Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ»...

Сегодня, от своего собственного имени и совсем без поручения самого Виктора, «проведу разъяснительную работу с культуристическими массами по ЕГО ТЕМЕ»... Вот что я получил по теме, используя только лишь возможности интернета:
Первое: создана и документально оформлена «Команда из ПЯТИ замечательных атлетов». Иван Водянов, Денис Малеев, Екатерина Усманова, Алена Надеждина и Александр Надеждин.
Второе: на территории России компания Виктора представляет следующие бренды спортивного питания «PromeraSports», «OhYeah! Nutrition».
Третье: на этой же самой территории России, осуществляет продажи, как дистрибьютор, «JanTana» и «NPC ACTIVE WEAR».
*** Необходимые и достаточные пояснения от портала www.HARDMUSCLES.RU
Я провел достаточно углубленный мониторинг интернет пространства по теме. И для себя, а теперь еще и для ВАС, мои уважаемые читатели, установил, что торговая марка «PromeraSports» с совсем недавнего времени оказалась под пристальным вниманием таких медийных, узнаваемых самыми широкими массами спортсменов как Денис Малеев, Катя Усманова, и Саша Надеждин. Компания «OhYeah»! и ее продукция на территории РФ, судя по моим наблюдениям, оказалась «в руках и не только в руках, но и во рту, и в животах» Вани Водянова и Алены Надеждиной. Уверен, что когда Виктор Шамин прочтет это «обозрение» и сочтет нужным меня поправить - он это сделает, я же в свою очередь мгновенно внесу корректуру.

Что еще мне удалось отследить?

Еще немного информации, но существенные вещи: «JanTana» по-русски это квартет из Водянова, Малеева, Усмановой и Надеждиной, а «NPC ACTIVE WEAR» - будет демонстрироваться, но торсах, Водянова и Малеева.
*** Судя по тому объему информации, который мне удалось «отследить», акцент делается на представлении именно спортивного питания, его активной раскрутке, доведения до наших культуристов и им сочувствующим преимуществ продуктов от «PromeraSports», «OhYeah! Nutrition». Видимо «JanTana» и «NPC ACTIVE WEAR» уже как-то на слуху, знают о них наши люди больше и конкуренции для них - меньше.
Получив результаты такого вот мониторинга, сразу вышел на телефонный разговор с Шаминым, не услышав никакого удивления в голосе Вити, получил от него подтверждение «своих» догадок и изысканий. И не просто получил подтверждение, но еще и не спрашивая разрешения, практически сразу решил поделиться такими новостями у себя на сайте... Имею право...
Естественно, рассказа о том, что такое «JanTana» и «NPC ACTIVE WEAR» не будет, а вот информацией о брендах «PromeraSports» и «OhYeah! Nutrition» постараюсь поделиться:
«OhYeah! Nutrition» - подразделение ISS, в начале 2000-х у них был контракт с Джеем Катлером, потом появилось контора «OhYeah! Nutrition» в виде батончиков и готовых коктейлей, они получились очень удачными для потребителей и теперь продаются практически везде в США, через некоторое время на вкусовой и ингредиентной базе этих батончиков и коктейлей сделали протеин 4-х компонентный (он тоже получился очень хороший, некий аналог «Синты-6» от BSN). Уже выпущены гейнер, изолят, ВССА и витаминный комплекс для женщин и мужчин. В США ,я так понял, компания не делает акцент на билдерах, как на потребителях, а больше нацелены на другие группы спортсменов и на обычных людей, старающихся приобщиться к сдоровому образу жизни. Очень любят «МАРАФОНСКИЕ» массовые забеги, работают с целевой группой, участвующих в них людей, почти под лозунгом «БЕГОМ ОТ ИФАРКТА»... Типа съел батон и дальше бежать...
«PromeraSports» - это какая-то новая контора, которая, я так понял, взяла направление все делать в порошках и в неких микро-дозах, за счет состава своих продуктов, добиваются максимального расщепления молекул и их максимального усвоения. Как-то вот так, я прочитал про них. Порции у них очень маленькие. Первый их продукт - креатин, и он очень популярен у них в США (в 2012 году был признан лучшим креатином по версии портала bodybuilding.com). У нас, в России этот продукт пока не очень воспринимается потребителями фитнес-индустрии, у нас его «юзают» только те, кто разбирается (а это единицы), кто знает, что 50 грамм креатина от «PromeraSports» за 1500 рублей, это лучше чем 500 грамм обычного креатина за 500 рублей. Вопрос тут в том, что такую информацию у нас пока для потребителей никто не старался донести. Сейчас компания выдвинула свои продукты в ПЯТИ номинациях на bodybuilding.com. Вообще судя по информации, найденной мною в сети, потребляют «харчи» от «Promera» стронги, лифтеры и культуристы. Лицо бренда - Fred Smalls.
На сегодня у меня все... Жду когда прочтете, не только ВЫ, но и сам Виктор... Уверен, что будут вопросы, на которые я успешно и оперативно буду отвечать.

Из БОДИБИЛДИНГА В БИЗНЕС? Да, именно так. очередная правдивая история о том, что ЕСТЬ КАЧКИ, КОТОРЫЕ В ГОЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ЕДЯТ.... НО И ДУМАЮТ! ЭТО ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!!!VIKTOR1.jpg
Дальше - БОЛЬШЕ от www.HARDMUSCLES.RU

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.