«ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ»... Пардон, «РЕЙТИНГ»... КАК ОТРАЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? NORDIC PRO 2013.

Примечательно:

Полное отсутствие АМЕРИКАНЦЕВ, как в составе участников (MENS BB OPEN), так и на ФИТНЕС-ЭКСПО как представителей индустрии. Сама выставка, по размерам в два раза меньше прошлогодней экспозиции. И крайне низкий интерес к ней среди местного населения.
Судейский корпус - полностью ЕВРОПЕЙСКИЙ.

Я с самого начала скрывал свои предпочтения. Как человек я имею на это право, хотя бы потому, что не являюсь человеком с улицы, а имею определенный статус и полномочия в нашей среде. Так вот, предпочтения на самом деле и сегодня не будут явно высказаны. Кто захочет - поймет.

Кто наши? Наши это два Алексея, Лесуков и Шабуня. Мне абсолютно все равно, что Шабуня из Белоруссии. МЫ ВСЕ РУССКИЕ. Шабуню сопровождает супруга (у них ритуал такой) и наш фино-угорский сподвижник Алексей «Танк» Тюкалов. Информацию постоянно поставляют ДВА КОПЧЕКА (Игорь - отец, и Якуб - сын), Матиас из TEAM-ANDRO и Админ ЖЕЛЕЗНОГО ФАКТОРА Роман. Лесуков в сопровождении целой ГРУППЫ «ЗДОРОВЬЕ»... Штативы, камеры, фотоаппараты... Идет съемка «ЖЕЛЕЗНОГО РЕЙТИНГА». Майка в сеточку, улыбка и щеки. ПРО ДЕБЮТ? ХЗ... Основная борьба у Алексея предстоит судя по сюжетной линии не на NORDIC PRO, а с КАТЛЕРОМ... Да-да... Именно с Джеем Катлером... Как в «Берегись автомобиля».... Любители решили замахнуться на В.Шекспира... «ГАМЛЕТ»...бл@... Буду рад, если ошибаюсь. Но... Предугадать момент триумфа в бодибилдинге можно только когда в преддверии шоу о его возможном победителе заявит кто-то по настоящему значимый. После «Американской мечты»,  да и сама эта «Мечта», все сюжеты от тех кто сопровождает сегодня Лесукова выглядят как пиар для тех кто хочет купить «АТЛАНТ». Школота и неофиты «из интернета», только этот сегмент способен приять сюжет «LESUKOV VS CUTLER». ЖЕЛЕЗНЫЙ РЕЙТИНГ ТВОРИТ ИСТОРИЮ? Как знать... может я полный МУДАК, и это действительно так? Ой... Сам буду очень рад, и покаюсь первым, если окажусь со своими мыслями НЕПРАВЫМ.

Ждем регистрации и митинга атлетов. Время пришло.  Свое тело в полном объеме демонстрирует только  Baitollah Abbaspour. Атлет готов на 100%. Уверен, что во время выступления еще улучшится. Все остальные «зашифрованы». Имею информацию и подтверждающее ее фото, что сухой «в хлам» итальянец Emiliano Dell'uomo. Lionel Beyeke - в плотном и огромном по размеру костюме, все закрыто кроме лица. Размер головы Шабуни, по сравнению с выпирающими шарами дельт - «катастрофически» мал. Это хорошо... Лешка, похоже в форме, как никогда. Но.. все это иллюзии и догадки. Только сцена, только она расставит все на свои места. Лесуков тут же дает интервью немцам, уверенно, улыбаясь «во все щеки» говорит, что приехал для квалификации на OLYMPIA-2013. Ничего не понимаю. Значит не все так просто как кажется? И есть «СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ»? Может тот самый «золотистый» грим? Или Леша, как действительно генетический уникум, любимец публики через час так прожмется и продавится, что ледяные сердца судейской бригады под таким напором растают и..... Да... Еще немного, еще чуть-чуть... И, возможно, мне придется каяться в написанном выше, БУДЕТ ТРИУМФ АЛЕКСЕЯ ЛЕСУКОВА? ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. Бог решит как будет, за нас решит... Мы ЖДЕМС...

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.