Виталий Фатеев, www.HARDMUSCLES.RU: «моя цель - Arnold Spain Festival 2013».

fateev.jpgСегодня мне повезло в моем постоянном стремлении сделать портал HARDMUSCLES номером один среди российских электронных СМИ в освещении бодибилдинга. Появился очередной замечательный информационный повод - поступила дополнительная заявка от Президента ФБФМ Олега Макшанцева на выступление в Мадриде осенью 2013 года (Arnold Classic Europe Amateur) Виталия Фатеевава в категории «мужчины ББ» +100 кг.

Естественно, я тут же связался с Виталием, чтобы получить интересные подробности для моих читателей. Виталий был как всегда немногословным, но... конкретику в его словах можно было зафиксировать чётко:

  • да, готовлюсь;
  • да с учетом опыта предыдущего выступления, исправляю ошибки, постараюсь выставить на подиуме максимально качественное состояние собственного тела: сепарация, жесткость, объемы, все для достижения максимального результата;
  • к тренингу, к соблюдению режима, к питанию - самый серьезный подход.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО (думаю, что это будет интересно многим):

Виталий открыл свой магазин, где представляет весь спектр доступного в России спортивного питания. Существенным является то, что по телефону +7 925 175 8279 можно получить консультацию от владельца этого магазина (ст.  м. Алтуфьво - как ориентир, но уже на местности).

В ближайшее время в сети появится видео от Виталия Фатеева, и то, что на сайте www.hardmuscles.ru будет на постоянной основе обновляться информация о ходе подготовки и выступлении непосредственно в Мадриде спортсмена - можете не сомневатся.

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.