«Ты теперь наверно отдыхаешь после соревнований... кушаешь, гуляешь и отсыпаешься»... Ню-ню...

lazukova.jpgАнтонина Лазукова (Калининград) в новом проекте «Romantic Collection» от Hard Muscles & East Labs. Серия #3.

Самолет компании Wizz Air «Барселона - Гданьск» приземлился. Наконец-то! Через 4 часа я буду дома!...  А через 9 часов у меня зачет по менеджменту. Так начался мой после «соревновательный отдых». Кубок области, Кубок России и Чемпионат Европы... Вот и заканчивается самый напряженный и ответственный месяц в этом году. Сил оставалось совсем немного... ах, да... еще сессия началась. БРРРРР... До отъезда надо защитить все лабораторные работы, сдать все курсовые и контрольные, чтобы допуститься до зачетов, которые начнутся как раз к моему возвращению... вот «удача-то»! «Пищевой биотехнолог»... звучит, конечно, красиво и даже вкусно. Но такое «звание» дают за знания. А за звание «Чемпионка Европы» в моем университете оценки не рисуют...  уж так здесь сложилось. Пришла, приняла поздравления, «тяни билет»! И вытянула... и сдала!

Проснулась, поехала на зачеты, допуски, экзамены. Приехала домой, подготовилась к завтрашнему «тестированию знаний», легла спать. Проснулась через 5 часов и все заново. В таком ритме прошли 2 недели после возвращения с Чемпионата Европы. Все ли сдала? Конечно! Здесь, как в спорте - чем больше сил вкладываешь, тем лучше результат. Характер помогает мне не только на тренировках, но и во всех жизненных ситуациях. Сдать за неделю то, что все сдавали месяц? Не вопрос! Только посижу несколько ночей над учебниками и готово! Просто не привыкла быть хуже других, просто привыкла быть отличницей. Хорошо это или плохо... мама говорит, молодец - значит хорошо!

Что происходит в организме с каждым кусочком пищи, съеденным нами? Как прочитать состав современных продуктов, не только не сломав язык, но и поняв, о чем речь? Можно ли верить всему, что говорят в современных передачах «о здоровье»? Что съесть, чтобы похудеть, и что не есть, чтобы остаться здоровым? Ну как такие вопросы могут не интересовать человека, увлеченного спортом, связанным с эстетикой тела? А ведь ответы на них дают в том самом месте, где злые преподаватели просят тянуть билет после того, как твой самолет приземлился 9 часов назад. Спасибо им за это!

И, наконец, излюбленный всеми в последнее время вопрос: «Как ты все успеваешь? И на соревнования съездить,  и сдать все вовремя»? Ответ прост: «Полюбите вашу работу, и работа полюбит вас». Всегда найдется время на то, что нравится, к чему тянется душа. Я люблю свой спорт и свою профессию, к тому же они очень удачно дополняют друг друга. Вот мы недавно на кафедре получили протеин из рыбьей чешуи. Без запаха и привкуса рыбы, чистый белок, смешали с медом, пыльцой и карнитином, добавили натуральных вкусовых добавок и преподнесли наш натуральный «гейнер» в виде желатинок. Все с удовольствием съели, так и не узнав, что отведали «чешуйки». А из чего сделан ваш протеин? Вы уверены, что из сыворотки?

Антонина Лазукова. Бодифитнес. Чемпионка России в категории 163 см, Абсолютная Чемпионка Европы (юниорки). Серебрянная призерка Чемпионата Европы (женщины) в категории 163 см.

lazukova1.jpg

lazukova3.JPG

lazukova4.jpg

lazukova5.JPG

lazukova6.JPG

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение