Robin Chang International Director of the IFBB Professional League.

Chang.JPG4 мая 2014 года в Жилине (Словакия) прошел турнир «Mozolani Pro Classic», 18-21 сентября 2014 года в Лас Вегасе (Невада, США) пройдет юбилейная, уже 50-тая «Joe Weider Olympia», 1 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге (Россия) состоится Grand Prix «Fitness House-PRO». Каким образом эти события взаимосвязаны между собой? Вполне себе закономерный вопрос относительно такого перечисления. А ответ прост «как дважды два»: промоутером всех этих шоу выступает Вице-Президент IFBB PRO LEAGUE РОБИН ЧАНГ. Сегодня именно о нем и о предстоящих турнирах пойдет речь в моем повествовании.

will be celebrating its 50th anniversary this year.jpg

Робин Чанг (ROBIN CHANG).

8 апреля 2005 года Дэвид Пекер, председатель и главный исполнительный директор AMI объявил, что Робин Чанг был повышен в статусе до директора «AMI events» и станет осуществлять надзор и планирование Mr.OLYMPIA 2005.

Mr.OLYMPIA это «Super Bowl» бодибилдинга (терминология из американского футбола - финальная игра за звание чемпиона).

Робин Чанг, в статусе продюсера провел Mr.OLYMPIA 2004, шоу, которое по факту на то время стало самым кассовым шоу в истории этого мероприятия.

Кроме того у него колоссальный опыт работы (более десяти лет опыта сфере соревновательного бодибилдинга и телевизионных программ для спорта):

  • ESPN's Musclemania World Championship, ESPN's Fitness America Pageant - шесть раз.
  • ESPN's Fitness Universe Pageant, NPC USA Championships, NPC National Championships, NPC California Championships - пять раз.

*** ESPN - американский кабельный спортивный телевизионный канал.

Чанг также выпускал множество телевизионных программ на международном уровне, включая:

  • ESPN Musclemania & Fitness Pageant в ИТАЛИИ.
  • ESPN Musclemania & Fitness Pageant в ЕВРОПЕ.
  • Star Sport и Musclemania в ЯПОНИИ.

«Без сомнения, Робин является лучшим промоутером в части бодибилдинга, и мы все очень рады, назвать его директором нашей собственности Mr.OLYMPIA. Я имел удовольствие работать с ним вместе в прошлом году, самым успешным в истории проведения шоу, и я знаю, что под его руководством, в этом году Mr.OLYMPIA установит новый стандарт качества», - сказал Пекер в своем представлении.

Почему Чанг? Кто был до него? Вайн Демиллиа (WAYNE DEMILIA)!!! Опальный Вице-президент IFBB, промоутер «IFBB Olympia Weekend» с 1984 года.

Чисто справочно...

  • Демиллиа это OLYMPIA в Нью-Йорке, Брюсселе, Коламбусе, Гетеборге, Риме, Чикаго, Лос-Анжелесе и т.д. Плюс это Euro Tours Pro (5-6 турниров в Европе с приличным призовым фондом).
  • Чанг это отменная организация проведения самого шоу с привлечением огромного количества спонсоров, увеличение призового фонда и... постоянная интрига в борьбе за «Super Bowl».

«Qui non est nobiscum, adversus nos est» (кто не с нами, тот против нас)?

Бен Вейдер, Президент IFBB PRO LEAGUE:

«The Joe Weider Olympia Weekend» является самым успешным событием в мире бодибилдинга, благодаря в большой части, усилиям Робина Чанга. Mr.OLYMPIA это максимум титанических усилий и одновременно творческая работа. Однако, Робин - настоящий профессионал, с огромным самообладанием, выполняющий тяжелейшую работу в сложных условиях. Его трудолюбие является жизненно важным для успеха «Weekend Olympia».

*** 25 апреля 2013 года Робин Чанг назначен Международным Директором IFBB Professional League.

На сегодняшний день Денис Логинов, промоутер профессионального шоу в России, и Робин Чанг находятся в диалоге и готовят совместные мероприятия, которые пройдут уже этой осенью. Ничего нового я, типа, не озвучил? Ну конечно... У всех в мыслях только GP «FITNESS HOUSE PRO»... НО... Поверьте мне... предметом диалога является не только само проведение шоу, но и много событий которые будут ему предшествовать и сопутствовать. Надо немного подождать и... И поток интереснейшей информации буквально обрушится на истинных фанатов культуризма не только в России... Gran Prix это безусловно значимо, но уже сегодня идет речь о четырехлетней программе развития PRO лиги в России и в Мире.

Следите за нашими новостями!

Chang2.jpgДенис Логинов и Робин Чанг (май 2014, Жилина, Словакия)

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение