Нетипичная «бикиня» - София ТАНДИЛЯН.

Sofa_T.JPG

Проект «Romantic Collection» от Hard Muscles & East Labs. Серия #5.

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

WORLD LADIES CUP 2014.


.....................................

The greatest sensation: the short class winner and OVERALL winner Sofiya TANDILYAN (Russia). This new gifted girl won the hard battle against much more experienced champions, starting her big international sport career. THE OWNER IFBB PRO CARD.

«Гармония. Статика и гибкость, сила и грация, буря эмоций и умиротворение», - это те грани, которые я сочетаю в себе, занимаясь фитнесом в зале с отягощениями и... практикуя йогу.

Это то, что равноценно и планомерно помогает мне готовиться к выступлениям в классе «фитнес бикини» и как показала практика, побеждать там! Достаточно тяжелые тренировки в зале, эмоциональная нагрузка в ожидание старта компенсируются практиками йоги.

Я бы хотела хоть немного приоткрыть для вас то, на сколько йога может быть полезна в подготовке, да и вообще в обычной жизни, при борьбе со стрессом и усталостью.

Йога как противоядие от нашей сегодняшней сумасшедшей жизни.

Слово «Йога», в переводе с санскрита, означает «союз, соединение, связь, единение» - это гармония тела и духа. Цель йоги - достижение и поддержание гармонии трех начал человека:

  • физического
  • психического
  • духовного

В наше нестабильное время хочется дать себе возможность отдохнуть и снять накопившийся стресс. Занятия йогой помогают мне обрести гармонию и не потерять ее в напряженном ритме жизни. Уделяя йоге всего... несколько часов в день, я ощущаю, как тело наполняется энергией, чувствую, как обретаю душевное спокойствие и равновесие.

Мыслю - следовательно, существую: эмоциональные и интеллектуальные отношения оказывают глубокое воздействие на нашу нервную систему, а это отражается на наших позах посредством тонических реакций. Например, радость, счастье и уверенность стимулируют и приносят с собой живую осанку, в которой преобладает состояние «выпрямленности». Человек распрямляется, расправляет грудь, высоко держит голову. Наоборот, повышенное напряжение, порой, приводит к нарушениям мышечного тонуса, доходящего до дрожи. Я утверждают, что возможен обратный процесс воздействия поз, в частности асан, на психику человека, это я и использую в своей практике для установления и поддержания оптимального мышечного тонуса.

Благодаря этому я совершенно уверенно чувствую себя на сцене и в жизни, йога это то, что помогает мне СИЯТЬ!

Sofa_T1.jpg

Sofa_T3.JPG

Sofa_T2.jpg

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение