Алла СЕМЕНОВА: «И душой... и телом»...

alla_sem3.jpg

Накрашенные губки, коленки ниже юбки... Проект «Romantic Collection» от Hard Muscles & East Labs. Серия #6.

alla_sem7.jpg

Так случилось, что вся моя жизнь проходит со спортом - уже лет с четырех «прикипел» теннис, потом танцы...  я на подсознательном уровне чувствовала, что любовь к спорту растет. И конечно, не из-за того, что физкультура и спорт укрепляют здоровье - мы об этом тогда как-то и не задумывались. Зато знали, что в спорте мы становимся самостоятельнее, деятельнее, что мы как бы взрослеем.

Быстро течет время. Расширение познания, богатырские физические и интеллектуальные возможности предопределили прогресс всего человечества во всех сферах его деятельности. И спорт - не исключение.

В 2010 году ввели новую номинацию в бодибилдинге «фитнес бикини», красиво, женственно, спортивно. Два вопроса, взаимоисключающих вопроса:

  • А почему бы не попробовать?
  • А нужно ли оно мне?

Была в раздумьях, честно признаюсь, даже не хотела соревноваться, но нашелся человек, который уговорил, расхвалил меня, добавил уверенности и я согласилась.

Могу сказать одно, высокая цель требует абсолютного фанатизма и как бы я не говорила, что занимаюсь для себя, для удовольствия, это вранье. Я Фанатик! Кайфую, от самого подготовительного процесса, порой меня нужно останавливать и притормаживать, так как чувство меры в таком действии для меня не присуще.

Пропущу сезоны 2012 и 2013, хотя там много запоминающихся соревнований, но расскажу вкратце о 2014. «World Ladies Cup» - я и Лена Чумакова - первые в своих категориях, столько переживаний было, бедный Саша Чумаков. Мы со своим «первеньким» местом его замучили. Дальше - больше! Чемпионат Европы в Испании, поехали с Леной, моя поддержка и подруга. Хотели обе победы и не просто в категориях, а буквально так - без «абсолютки» не уедем! Радоваться и плакать я начала, когда Чумаковой одели золотую медаль на шею, вслед за этим спускается со сцены с Кубком и все «мэйк» потек, глаза опухли, слезы счастья не остановить. А ведь мне тоже скоро на сцену, а в руки себя взять не могу, даже собраться не получается, спасибо нашей команде, оперативно нашлась и пудра, и нужные слова, чтоб все успокоились. Отобрали TOP-6 всех категорий, дальше награждения. Вязметинова Оля ты супер, первая, далее моя категория, и у меня золото. Наша группа поддержки в зале кричит и пищит от радости, столько эмоций! Далее Абсолютная категория, все уверенно и быстро, 4 поворота, смена мест и вот все. Ожидание. Кто уйдет со сцены с Кубком? Я уйду! У меня даже дыхание участилось и появилась отдышка, когда объявили победителя. Стою на сцене держу кубок и плачу. Чумакова мы с тобой молодцы! Такого заряда эмоций я никогда не получала, самые запоминающиеся соревнования, болели и поддерживали другу друга всей командой, невозможно передать словами, что происходило, нужно там оказаться. В такие моменты ты понимаешь, что все не зря, что труд твой будет оценен!

Olympia Amateur Europe в Праге. Красивая сцена, хороший свет, все настолько быстро, что Саша Кислый еле успел нас всех загримировать. Категория многочисленная, TOP-6 уже выбрали. Все же как я люблю раунд «T-Walking», прогулка - так прогулка! Победа за мной и вновь «абсолютка», вот только не сразу, а вечером, а это еще 8 часов переживаний. Наконец дождалась удачного завершения весеннего сезона, я OVERALL WINNER - единогласно. Выдохнула с облегчением и счастливую улыбку с лица стянуть не могла пару дней!

alla_sem.jpg

alla_sem1.jpg

alla_sem2.jpg

alla_sem6.jpg

alla_sem5.jpg

alla_sem4.jpg

Верьте в себя, верьте в свои силы, совершенствуйтесь и не стойте на месте!

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение