Александр Тимошенко и Игорь Копчек, члены Наблюдательного Совета «FITNESS HOUSE PRO TEAM» РЕКОМЕНДУЮТ!

Sofa_T.JPGEastLabs.RU представляет - София Тандилян, Fitness House Pro Team.

EASTLABS.RU: Сначала ответ на вопрос в «неформальном виде», но очень конкретный... Ты кто?

София Тандилян. Фитнес-бикини. На сегодняшний день занята оформлением IFBB PRO CARD и начала подготовку к трем турнирам:

  • EVL'S PRAGUE PRO WOMEN'S BIKINI
  • NORDIC PRO BIKINI
  • RUSSIAN PRO BIKINI

Форму сделаю такую, чтобы было не стыдно НИКОМУ, и прежде всего тем людям, которые мне доверяют, которые рядом со мной и которые мне помогают...  Я не подведу!

Сама спрашиваю и сама отвечаююю...

Умею ли я работать на достижение результата? - ДА. Я знаю, что такое делать форму для себя, и для других, я знаю, что вся наша жизнь - маркетинг. Активная жизненная позиция - это про меня. Меня знают, я знаю... Все открыто и доступно каждый день! Работоспособность? Ответственность? Это опять про меня.

EASTLABS.RU: Есть ли у тебя на сегодняшний день какие-то задачи?

У меня есть огромное желание работать в составе «FITNESS HOUSE PRO TEAM». Я оправдаю надежды людей которые будут со мной! Обоюдный прогресс и процветание - ДА!

EASTLABS.RU: Где и когда ты родилась и каков твой послужной список?

Место рождения Ереван, Армения, 25 февраля 1991 года. Переехали в Астрахань, Россию в 1993 году, из-за землетрясения. Буквально «с пеленок» мама отдала в художественную гимнастику, туда я попала раньше чем в детский сад... Школа, курсы... все у меня это было как надо. Училось достаточно хорошо, любила физику, химию, биологию и художественную литературу. В 14 лет окончила художественную школу. «Рисунок и живопись» и «Композиция и скульптура».

в 2008 получила аттестат зрелости (11 классов) и сразу поступила в Астраханский Государственный университет на факультет «Архитектура и дизайн», в 2014 успешно его окончила по специальностям  художник-проектировщик и историк искусствовед.

В 2013 открыла свою студию йоги и коррекции фигуры в Астрахани.

Благодаря активному-спортивному детству и юности, проведенной в среди людей искусства и физкультуры, очень общительна и коммуникабельна, разносторонне развита, с активной жизненной позицией. Есть наличие собственного мнения, умение его выражать (только к месту). Желание и способности менять ситуацию, умение принимать решения и нести за них ответственность. Это я...

Потом вот отдельно все, что касается фитнеса и фитнес-индустрии:

Фитнесом плотно занялась в 2013 году, проявила себя способной спортсменкой и начала выступать в номинации «фитнес бикини». Первый старт на Кубке России и 5 место в категории. Второй старт Чемпионат России и уже 3 место. 2014 год... World Ladies Cup - первая и абсолютная, с правом получить PRO CARD. Последний старт на Кубке России в Краснодаре - я первая в категории.

EASTLABS.RU: Твои преимущества?

Мои плюсы: умею работать в коллективе, в команде, работать с большими группами людей и индивидуально, опыт работы 7 лет в направлении Хатха и Шри йоги, 3 года работы индивидуально и с группами по коррекции фигуры. Чувствую клиента. Знаю, что ему надо и могу объяснить-показать, что ему надо и что для этого нужно делать.

Ну вот... Как Вам?

sofi2xx.jpg

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение