«СЛУЖУ РОССИИ». Уже завтра!

SR.jpgЗавтра наш народ празднует День Победы и завтра же в честь этого события в Москве пройдет турнир по бодибилдингу. Мне очень приятно, что организаторы, Общественный фонд «Служу России» и Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса Москвы, пригласили меня как человека, который способен донести до самых широких масс от культуризма самую актуальную, объективную и оперативную информацию об этом событии.

Известный московский культурист и один из организаторов Сергей Родин поделился информацией об участниках шоу. Мужчины ББ: Михаил Сидорычев, Денис Бурмистров, Сергей Кулаев, Игорь Выборнов, Денис Малеев, Владислав Фатьянов, Алексей Тронов, Евгений Клочков, Илья Луковец (Белоруссия) Сергей Костель (Белоруссия), Martin Krakovsky (Словакия). Выбыл из списков Андрей Макеев. Есть в расписании и значимые изменения... Будут соревноваться пять девушек в классе ФИТНЕС: Людмила Никитина, Татьяна Дворцова, Вера Егорова, Анна Мехнина и Лариса Маляренко (Украина). Бикинисток - очень много, увы, фамилии знает только Ивета Стаценко...

Запланированы и показательные выступления. Точно знаю, что себя будет показывать Марек Олейничак. Марек - частый гость в России и по совместительству Чемпион Мира 2012 по ББ в категории 100+.

ВСЕ НА ПРАЗДНИК! ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

SR1.jpg

Контакты:

Турнир проводится 9 мая 2014 года, в г. Москве, в Дворце культуры «Московский подшипник» 
Адрес: ул. Мельникова. д. 7. (ст. метро «Пролетарская» или «Крестьянская застава»). 
Начало соревнований в 17.00. 
Телефон Оргкомитета: +7 (495) 915-06-91 
Телефоны для рекламодателей: +7 (903) 771-02-28; +7 (985) 818-75-00

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение