PUREPROTEIN представляет EUROPEAN JUNIOR AND MASTERS CHAMPIONSHIPS: «Торопитесь смолоду & Слава стариков стоит на делах их молодости».

Вот такая сегодня серия из общего повествования от EASTLABS в моей озвучке.

EUROPEAN JUNIOR CHAMPIONSHIPS.

Молодым у нас дорога?

Абсолютная категория. Юниоры, классический ББ.

13 участников. Молодые, нарядные. Безоговорочная победа спортсмена из Финляндии. Jeve Ojala. В моем понятии это такое условное «юниорство», когда атлету уже 23 года, конечно, это только Гайдар полком в 16 лет командовал, у нас нынче это еще юный возраст. Правила такие...

Юниоры ББ до 75 кг.

Наших нет... 10 участников, 100% победа Filip Lihl (Германия). Помимо очень хорошей формы еще и «удивительная» прическа.

Юниоры ББ свыше 75 кг.

Вот уж «прикольная ситуация». Вчера два основных действующих лица в этой категории выступали среди взрослых культуристов. Piotr Borecki (Польша) мимо TOP-6 в категории до 85 кг, а Володя Яковлев (Молдавия) в категории до 90 кг четвертый. Сегодня они в одной линии... И первый спортсмен из Польши, хотя в полуфинале, хоть и небольшое преимущество за Вовой. Вообще, исходя из увиденного, лично мои предпочтения за Яковлевым. Но у судейской бригады мнение отличное от моего. Более упакованный и пропорциональный атлет из Молдовы в финале вдруг резко уступает по баллам «юному» культуристу из Польши (полных 23 года). Дело вкуса?

«Абсолютка» за Filip Lihl, с минимальным отрывом в один балл... Кстати... И «классик» и оба юниора-культуриста стояли вместе, и именно из троих выбирали #1.

Как-то вот так сегодня завершились Европейские JUNIOR соревнования. Завтра и даже послезавтра будет продолжение.

ИИИИ... Не тушуйся. Это уже «работа по мастерам»...

Работа по мастерам была сегодня напряженной. Представители Испании буквально взрывали и зрительский зал и красной строкой проходили в итоговых протоколах судей.

Классический ББ мастера 40-49 лет, 11 атлетов, первый Javier Perez (Испания).

Классический ББ мастера, 8 атлетов, в классе тем кому свыше 50 лет, первый Jhon Davi (Испания).

Javier Perez - абсолютный.

Мастера мужчины бодибилдинг.

Отдельной строкой...

  • Первое место в великолепной форме Александра Алексеева в категории Мастера ББ +80 кг 50-59 лет. 110 кг качественного мяса, РОССИЯ ВПЕРЕД!
  • Вторая строка «бронза» Анатолия Шлейна в категории Мастера ББ до 80 кг 50-59 лет. Очень достойный уровень подготовки, с учетом почти шестилетнего перерыва в соревновательной деятельности.

Что я ВАМ скажу... MASTER BB 40-49 yrs. вот уж, где сегодня была «крутень». Атлеты в прекрасной форме, такая проработка мышц... фантастика. Четыре категории 70, 80, 90 и +90 кг. И во всех первые места за представителями Испании. Испания, Франция, Турция, Италия, Польша, Чехия и Словакия... Наших только двое в +90. Андрей Попов 12 место, Дмитрий Голубочкин мимо TOP-15...

Хочу еще раз написать, что уровень MATERs 40-49 на этом чемпионате просто сумасшедший. Победитель категории до 90 кг Antonio Gutierras выставил невероятную форму. У них... у испанцев, не приято выступать и «там, и там»... если мастер, то только по мастерам...  Antonio (Toni) Gutierras в итоге стал еще и абсолютным чемпионом, единогласным решением судей. Уверен, что и в категории ББ мужчины 90 кг он бы стал первым, и в итоге и абсолютным... Невероятное качество подготовки и фантастическое позирование. Вот так вот...

А что завтра?

SATURDAY, MAY 17TH, 2014

09:00 - 13:00: EBFF International Congress + Election

13:00 - 14:00: Lunch

14:30 - 20:00: AFTERNOON SESSION:

Wheelchair

Bodybuilding Mixed Pairs

Junior Men Physique open

Women Fitness 163 cm, +163 cm (Prejudging)

Men Fitness open (Prejudging)

Junior Women Bodyfitness 163 cm, +163 cm

Junior Women Bikini Fitness 163 cm, +163 cm

Junior Women Fitness 163 cm, + 163 cm (Prejudging)

Junior Men Fitness open (Prejudging)

А у меня лично завтра Junior Women Bodyfitness 163 cm... Тоня Лазукова.. как он сложится, этот день...? Мы готовы!

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение