КУБОК СИБИРИ, 4-6 апреля 2014 года.

NOFBF.jpgAhmad Essa Ahmad Kamel Madani (ОАЭ) - Абсолютный победитель Кубка Сибири 2014! Звучит? Очень даже звучит.

Уже известно, что 240 человек в заявках регионов на участие!!! 9 областых и краевых Федераций! Но и это еще не все! Ребята умудрились организовать приезд двух спортсменов из Омана!! Фото одного из них (мужчины ББ до 90 кг, на фото слева), у нас имеется:

OMAN.jpg

Другие подробности:

Турнир будет носить отборочный характер для последующих чемпионатов России, Европы и Мира. Официальным организатором соревнований является Региональная общественная организация Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса. Мероприятие будет проходить 5 апреля с 9-00 до 21-00 на сцене Дворца Культуры им.В.П.Чкалова. 

afisha_novosib_sm.jpg

Почётные гости  турнира:

8-и кратный Чемпион России по тяжёлой атлетике, Вице-Чемпион турнира «Арнольд Шварценеггер Классик» по силовому экстриму, обладатель титула «Самый сильный человек России» - Михаил Кокляев.

Многократный победитель Кубка Москвы,  абсолютный Чемпион России, призер Чемпионата Европы по бодибилдингу - Дмитрий Голубочкин.

Мастер спорта международного класса по фитнесу, пятикратная чемпионка России по фитнесу, Чемпионка Европы, Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга по фитнес-бикини 2012 года, Абсолютная чемпионка России по фитнес-бикини 2013 года, финалистка турнира «Арнольд Шварценеггер Классик» - Яна Кащеева.

Нынешний Открытый Кубок СФО  ожидается самым крупным и зрелищным турниром по бодибилдингу в Сибирском Федеральном Округе по уровню организации, техническому оснащению  и составу  участников за всё время их проведения. 

Реклама мероприятия представлена на радио (радиостанция «Европа плюс»), на афишах и светодиодных экранах (компания «Дизайнмастер»), а также в метро и в интернете.

Турнир будет проходить при поддержке одних из мировых лидеров - производителей спортивного питания компаний «SAN» и «HARDLABZ» (США),  а также крупнейшего в Сибири супермаркета спортивного питания и одежды «КУЛЬТЛАБ» (торговый бренд компании «Лаборатория культуризма»).

Спортивную базу и информационную поддержку  для проведения мастер-классов, фото- и автограф-сессий обеспечивают сеть фитнес-клубов «ALEX FITNESS» и фитнес-клуб «SOCCER ARENA».

Свет, звук, сценография видео и интернет-трансляция  представлены компанией «CODA».

Ведущие турнира - трехкратный чемпион мира по бодибилдингу Сергей Дмитриев (Новосибирск) и Михаил Кокляев (Челябинск).

Приняв участие в турнире, Вы внесете свой вклад в развитие спорта!

С уважением, ОРГКОМИТЕТ СОРЕВНОВАНИЙ.

ПОЛОЖЕНИЕ ОТКРЫТОГО ЛИЧНО-КОМАНДНОГО КУБКА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И ПЕРВЕНСТВА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, ФИТНЕСУ И БОДИФИТНЕСУ.

 

© 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.