Gran Prix FITNESS HOUSE PRO MEN'S OPEN BODYBUILDING.

LESUKOV_EASTLABS.jpgАлексей Лесуков: «в списке турниров точно есть G-P FITNESS HOUSE»

www.HARDMUSCLES.RU: Алексей, на сегодняшний день тобой уже спланирован график выступлений на осень? FITNESS HOUSE PRO MEN'S OPEN BODYBUILDING, есть в этом графике?

Да, начало моего соревновательного графика уже известно. Моим первым стартом будет Nordic PRO в Финляндии. Каким именно будет второй турнир пока под вопросом, но в списке последующих турниров точно есть G-P FITNESS HOUSE.

www.HARDMUSCLES.RU: Расскажи, пожалуйста, из первых уст, в каком путешествии был, для чего и куда ездил, кто приглашал и есть ли какие либо результаты у этой поездки?

Первой моей поездкой в этом месяце стала поездка на FIBO EXPO, в Кельн. Я представлял там фирму PEAK и заодно моей девушке, Наталье, удалось поучаствовать на турнире Fibo Power. Следующее что я посетил, это национальный турнир в Финляндии и встретился там со своими поклонниками. Далее меня ожидал Новосибирск, где я присутствовал на открытии магазина «КультЛаб», так же провел семинар и автограф сессию. После этих поездок, ровно 20 апреля, в воскресенье, я вернулся в Петербург, чтобы присутствовать на второй части Кубка Северо-Запада по ББ, где довелось посудить категорию фитнес-бикини.

www.HARDMUSCLES.RU: Тебя сейчас часто привлекают в качестве эксперта от ББ. Как тебе такая роль? Уютно себя чувствуешь? Способствует ли такая роль твоему медийному продвижению?

Эта роль меня уж точно не напрягает. Меня просят высказывать свое личное мнение о тех или иных событиях в бодибилдинге. Это не доставляет мне никакого дискомфорта.

www.HARDMUSCLES.RU: Прошел Кубок Питера по ББ. Можешь поделиться впечатлениями? Может, кого-то выделишь? Кто понравился? На Кубке России кто будет первенствовать в командном зачете?

Хотел бы отметить Наталью Лагуткину, за совершенной иной уровень подготовки и тем критериям, что трактуются в профессиональном фитнес-бикини. Она всегда мне нравилась, как спортсменка и не только. А так же Короткову Наталью, Корчака Ольгу, Лиану Мороз за отличное соотношение пропорций длины ног с туловищем. Это те заглавные пропорции, которые могут быть даны только от рождения. Даже аппарат Елизарова не сможет сотворить такого чуда. Помню когда еще выступал на чемпионатах России, всегда был на первом месте Санкт-Петербург, не знаю на сколько ситуация поменялась в последнее время, но смею предполагать что результат останется тем же.

www.HARDMUSCLES.RU: Чтобы ты поменял в судействе любительского ББ?

На мой взгляд, уровень судейства высокий. Единственное, что я отметил для себя, это то, что большинство наших судей никогда не видели профессиональных фитнес-бикини в живую. Поэтому и критерии оценки очень сильно разнятся. У нас... и ТАМ.

LESUKOV_EASTLABS1.jpg

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение