WORLD LADIES CUP 2014.

NEW_WLC_L.jpg

11-13 апреля в Киеве состоится праздник красоты и спорта - ежегодный международный турнир «World Ladies Cup». ИИИИ.... И каждый успешный спортсмен знает, что гримирование неотъемлемая составляющая удачного выступления. Новости по этой части от организаторов!

«Империя Спорта» будет предоставлять услуги качественного гримирования на «World Ladies Cup» в первый и второй дни соревнований! Кабинки для гримирования будут находиться за кулисами. Узнать нас можно по фирменному логотипу.
Наши мастера используют в работе бренд JanTana - мировой лидер в сфере производства продукции для грима и макияжа. Предварительная запись на предоставление услуги обязательна!!! Звоните по тел.: +38 067 240 48 22.
«Империя Спорта» является официальным дистрибьютором JanTana в Украине. Его используют знаменитые спортсмены мирового уровня. Прежде всего, бренд завоевал такую огромную популярность не потому, что им пользуются знаменитые спортсмены, а потому, что это действительно качественный продукт!
Грим наносится с помощью специального профессионального пульверизатора, это эксклюзивное оборудование, аналогов которого нет в Украине.
Преимущества использования JanTana:

  • Гримировка пульверизатором значительно экономит ваше время. Процесс занимаете порядка 10 минут, в то время как стандартная ручная гримировка валиком - 30-40 минут.
  • Высокое качество гримирования. Нанесение профессиональным оборудованием гарантирует равномерное покрытие кожи без пятен и разводов.

Да... кстати 22 марта состоится отбор украиночек на участие в «World Ladies Cup»... И у меня есть надежда, что Ирина Делиева поделится со мной результатами этого мероприятия.

JAN_TANA1.jpg

JAN_TANA2.jpg«Матч состоится в любую погоду». Современный роман от WORLD LADIES CUP 2014.

NEW_WLC_2014.jpg

© 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.