Премия «FITNESS INTERNATIONAL» от Арнольда Шварценеггера: «FLASHDANCE».

POLE_DANCE.jpgЧто было среди новинок представлено на нынешнем «АРНОЛЬД КЛАССИК ФЕСТИВАЛЬ»? Истинные фанаты ББ четко ответят - категория BB 212 у мужчин. Все? По большому счету - ДА. А не по большому? Еще прошел Чемпионат США по POLE FITNESS. А у Оксаны Гришиной была «интересная произволка по теме».

Мне неизвестны результаты этого мероприятия (Чемпионат США), как впрочем, уверен, большинству людей из темы именно культуризма. Однако... Однако позволю себе довести до читателя некоторые личные наблюдения из сферы танца на шесте за последние год-два.

Первый «факт» в том, что если бы не было образовано достаточной сильной Мировой Федерации «POLE DANCE», то одним из классов нашей IFBB был бы фитнес с такой абривиатурой. Это не мои выдумки, это сопоставление некоторых фактов, имевших место и позиции руководства IFBB.

Второй факт, как аргумент заключается в том, что в среде потребителей фитнеса растет число не только кросс-фитовцев и мордобойцев (как у М, так и Ж), но и набирает популярность такая красота, как такой вариант танца как ТАНЕЦ НА ПИЛОНЕ, во всяком случае, у меня лично складывается такое впечатление.

Монополии на истину не существует, по сему буду выражать только собственное мнение, и собственные наблюдения, а уже дальше Вам решать самостоятельно, имеет ли право на существование «моя истина».

«Оксана Гришина вынесла на суд зрителей и судей совершенно новую «рутину», которую блестяще исполнила, вызвала восторг и огромный всплеск положительных эмоций у всех кто смог эту произвольную программу лицезреть воочию или на видео» - именно так звучат рецензии от поклонников таланта Леди Фитнес.

Однако... Однако по прошествии недели от того самого момента, когда Оксана стала #1, получила титул BIKINI INTERNATIONAL ИМЕННО БЛАГОДАРЯ РУТИНЕ... я сегодня беру на себя некоторую смелость показать некоторые штучки, в той или иной степени завязанные на... Ходим по сылкам, смотрим видео, ВСЕ видео, оцениваем, делаем собственные выводы:

*** Arnold Fitness International 2014 - Oksana Grishina Posing Routine.

*** Arnold Fitness International 2014 - Oksana Grishina Posing Routine - более четкая общая картинка, но с соблюдением авторских прав - без «What A Feeling» из  «Flashdance».

*** Jennifer Lopez & Geri Halliwell - «Flashdance».

*** «Flashdance» - II Festival de Pole Dance Backstage Studio.

*** Choreography by Kelly Yvonne: «What A Feeling».

*** Flashdance «What A Feeling» - Irene Cara Official Video.

*** «What A Feeling» 2011 (Flash Dance Melody Remix) Deejay Kbello Video Edit.

The Pole Fitness National Championship will be held at the Arnold Sports Festival for the first time in 2014.

«Flashdance».

Что дальше?... ОЛИМПИЯ!

© 2013 - 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.

www.OOMKA.ru - создание сайтов, интернет-магазинов, редизайн, наполнение, поддержка, продвижение