WORLD LADIES CUP 2014. НОВОСТИ.

WLC.jpgВ сети на сегодняшний день появилось достаточно много информации по данному мероприятию. Не очень хотелось повторяться, и для того, чтобы избежать дубля, я сегодня "нашел" Олега Коркосенко, а Олег, в свою очередь, нашел время, чтобы ответить на интересующую нашу публику (пользователей портала www.HARDMUSCLES.RU) вопросы в связи с предстоящим WORLD LADIES CUP 2014.

www.HARDMUSCLES.RU: Олег, будь ласков, расскажи, пожалуйста, кому и как в качестве награды на турнире будут вручены PRO карты, а кому не будут? И почему не будут...
PRO CARD буду вручены абсолютным победительницам в категориях «фитнес-бикини» и «Бодифитнес». Для категории «фитнес» пока не получилось договориться с руководством IFBB , но я над этим работаю... Есть нюансы, которые касаются именно «фитнеса». И спортсменок прямо скажем немного, да и до уровня PRO нужно все-таки дотягивать. Кто из Чемпионок Европы и Мира за последнее время перешел в профессионалы? Венгерка Сабо? Так она вроде как и не перешла в итоге, хотя заявляла о своем восхождении и даже была в списках PRO турнира «Арнольд Классик Европа». Выиграть возможность стать профессионалом и стать профессионалом это в «фитнесе» не просто. Повторяю - я работаю над этим вопросом.
www.HARDMUSCLES.RU: В этом году на «Ladies Cup» были соревнования в двух категориях... Фитнес и фитнес-бикини. От чего вдруг пришло осознание, что необходимо устроить соревнования еще и в бодифитнесе?
Во-первых, много поступало просьб от спортсменок именно из «бодифитнеса», причем уровень спортсменок, которые, так или иначе, обращались, самый высокий. Европа, Мир... Не говорю уже о чемпионках национальных. Во-вторых... я хочу расти, расти как в качестве самого проведения шоу, так и в его масштабности. В наше время останавливаться нельзя. Рывков, прыжков и вообще резких телодвижений не люблю. Плавное, поступательное развитие идет на пользу всем. Есть от чего реально отталкиваться, ориентироваться, и достигать реальных целей.
www.HARDMUSCLES.RU: Какова будет процедура заявления на турнир? Как действовать девочкам, желающим соревноваться в Киеве? Кого из судей планируете приглашать? Будет ли прямая интернет-трансляция?
Заявки на турнир будут приниматься в соответствии с установленными в IFBB регламентами, через национальные федерации стран, которые в свою очередь на основании Inspection Report будут формировывать Entry Form (заявку). Судейскую бригаду будет формировать руководство IFBB в количестве 7 человек и человека 2 будет от Украины. Интернет трансляция конечно же будет на нашем сайте www.wlc.kiev.ua Все по правилам, все по «закону жанра»WLC_2014_HM.jpg
www.HARDMUSCLES.RU: Знаю, что ты хочешь еще организовать в придачу к шоу еще и фитнес-вытавку? Есть какие-то планы, я про коммерческие предложения для потенциальных участников? Кого из гостей есть в планах пригласить? Будет ли в этот раз смотреть на действо Президент IFBB?
Да, на этом турнире я фактически запускаю фитнес-выставку. Что за выставка? Экспо пока это будет трудно назвать, но это будет реальная выставка на которой представим продукцию всего того, что емко называют фитнес-индустрией. Спортивное питание, одежда, тренажеры и всё что связанно с спортом. Позже на сайте Кубка появится коммерческое предложение для участников выставки, так же будет размещены на сайте схема помещения, на которой потенциальные участники смогут выбрать для себя место и забронировать его. Так же мы проведём ряд семинаров. пригласили нашу знаменитую PRO спортсменку Анну Ткаченко (Sasha Brown). Второго участника, который будет украшением всего мероприятия, пока назвать не могу, так как веду еще переговоры. Президент IFBB Рафаель Сантоха, несмотря на его занятость, обещал присутствовать в Киеве лично. Мы его очень ждём и готовим радушный прием!
www.HARDMUSCLES.RU: Наградная атрибутика претерпит изменения относительно 2013 года? Поездки «на теплые моря будут»?
Награды мы оставим прежние, надеюсь они понравились спортсменам, но... немного изменятся медали... будут официальные IFBB. Про «поездки на моря» пока сказать ничего не могу... Пусть будет интрига, а после интриги, возможно и будет приятная неожиданность!
www.HARDMUSCLES.RU: Олег, от себя добавь чего-нибудь новенького, то чего пока не озвучено.
Новенькое? Хочу все таки к этому турниру добавить и мужские категории... Но в каком виде и под «каким соусом» еще не решил. Может это будет отдельный турнир примыкающий к «World Ladies Cup» по типу «World Mens Cup» Культуристы своими мощными торсами, я уверен, привлекут еще больше внимания к ФЕСТИВАЛЮ - вот к чему я на самом деле стремлюсь!

© 2014 www.HardMuscles.ru Все права защищены.