Phil Heath? Kai Greene? Jay Cutler? TEAM-ANDRO.COM - 2013 Olympia Preview.

OLYMPIA AMATEUR 2013.jpgПортал TEAM-ANDRO.COM о MR.OLYMPIA 2013.

Моя собственная версия расстановки мест в материале Анонс «Joe Weider's Mr. Olympia» & «Кто ты такой, чтобы не быть великим»?

Сегодня тоже на ваше обсуждение тоже очень интересный материал, его стоит прочитать...

1-o13.pngФил Хит
Фил выиграл в прошлом году при определенном везении, ну а в этом он незаслуживает никакого везения... Такой удачи не будет. В 2012 году он не смог улучшить свою форму по сравнению с 2011, и Кай Грин нынче еще более голоднен для поглащения SANDOW. Сила Хита в его абсолютно сумасшедших руках, в их строении и укладке мышц в целом. Внешне, для большинства фанатов ББ он идеальный культурист. Тем не менее, он на самом деле не совсем такой, много массы, но нет ширины. Вывод: Да, он - фаворит, но не явный. Место от ПЕРВОГО, до ТРЕТЬЕГО.
Кай Грин
Самый «одержимый» идеей получения титула MR.OLYMPIA. Его «страдания» по короне, его фантастическое только второе место в 2012 году толкает Кая к пробе большей, еще большей «крови». Кай сделан правильно. Его форма, общая масса, фантастичнеская диффиниция мышц, подкреплены уникальными генетическими данными. «Чумовые» мышцы, общая масса в сочетании с их уникальной твердостью и подконтрольностью в их демонстрации. Вывод: Он - фаворит. Место от ПЕРВОГО, до ТРЕТЬЕГО.
Джей Катлер
После неудачной ОЛИМПИИ 2011 года и вынужденного перерыва в прошлом году, многие уже «списали» Джея в утиль, Катлер, казалось, повесил свои соревновательные плавки на гвоздь. Но... Так не сделалодин из самых успешных культуристов всех времен. У Джея нет проблем с финансами, у него есть мотивация для подготовки и резкого старта «на полном газу». Перерыв пошел ему на пользу. Самые свежие фото показывают, что у него еще есть «порох в пороховницах». С ним будут считаться. Он хочет в пятый раз стать MR.OLYMPIA, и заявлет, что будет в своей лучшей форме, лучшей чем в 2009 году. Но... Это маловероятно... Хотя... Он любимец и публики, и всех заинтерисованных функционеров, у него колосальная энергетика и харизма. Вывод: он будет героем в Лас-Вегаса, у него есть преимущества, ему уже дали бонус... Место ВТОРОЕ, но скорее... ТРЕТЬЕ!
Денис Вольф
Денис является единственным немецким спортсменом в этом году. В 2012 годуВольф делал неплохую форму, достаточную для победы, например, в Праге. Он всегда был проблемой для самых выдающихся конкурентов в борьбе за SANDOW. Самый большойт на сцене. В предверии ОЛИМПИИ 2013 его форма, судя по тому, что можно найти в сети , лучше чем у многих других атлетов. Вывод: если ему удасться наряду с супер массой показать релеф то его место может быть с ЧЕТВЕРТОГО по ШЕСТОЕ.
Декстер Джексон
«Старый» и опытный воин. От него можно ожидать, всегда ожидать сюрприза. Интрига не в том какая у него будет форма, а в том, как этой формой распорядятся судьи. В этом году он смог выиграть «Arnold Classic». Его симметрия остается абсолютно лучшей, он по-прежнему имеет отменную форму мышц и все еще выглядит, несмотря на свой возраст, великолепно. В прошлом году он имея прекрасную форму стал только ЧЕТВЕРТЫМ. Декстер всегда в форме, и он будет самым главным соперником для всх финалистов. Вывод: Место ЧЕТВЕРТОЕ, ПЯТОЕ, ШЕСТОЕ.
Шон Роден
Сюрприз прошлого года. Третье место. Абсолютно заслуженное, и... мнение экспертов на то, что Шон в будующем может получить своего SANDOW. Но это ЧАСТНЫЕ мнения единичных «гуру». Роден обладатель одного из самых абсолютно симметричных тел в бодибилдинге, он напоминает собой некий клон Флекса Уиллера. Но ББ - это МАССА, а вот с массой у Родена проблема. Только «резка» по кости обеспечит ему возможность идти в ногу с лучшими, а обогнать, шагающих рядом с ним, он может только с надеждой на то, что некоторые из лучших «не угадают» собственный пик формы. Заключение: Ему будет трудно удержаться на ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ, повтора не будет. Место с ЧЕТВЕРТОГО... по ВОСЬМОЕ.
Бренч Уоррен
Это переоценненный атлет, если так можно выразиться. В последние годы его баловали местами судьи. В 2009 году он был даже вторым на ОЛИМПИИ... Его лучшая форма... С тех пор он и близко не достигал ее, но места ему доставались все одно высокие. Бренч имеет множество недостатков. Нет ни симметрии, ни баланса, однако, есть высочайший рейтинг и даже победа на «Arnold Classic» в 2012 году. Вывод: Ему нечего ловить в ТОП-6, а вот СЕДЬМОЕ место, ВОСЬМОЕ, ДЕВЯТОЕ и даже ДЕСЯТОЕ - это его место.
Mamdouh Elssbiay (Big Rami)
Большой Рами с Ближнего Востока преуспел в этом году, только дебютировав в профи. Невероятная масса, он буквально ошеломил экспертов. В Нью-Йорке Рами произвел фурор, задекларированный всеми чемпион, победитель NY PRO Виктор Мартинес , был повержен, да и остальные участники затерялись на фоне его массы. Несмотря на свою гипер массу, он имеет достаточно узкую талию, которая узкая от того, что у него огромнейшие, широкие плечи. Обыкновенная «тригонометрия»о... «Зрительный ряд». Ах да... еще и в качестве «мечты» Деннис Джеймс - опытный тренер для достижения результата. Но все его настоящие победы не в этом году. Многие считают его сейчас серьезный соперником для Фила Хита и Кая Грина. Но нет у него еще должного качества и мышечной зрелости. Он имеет огромную массу, но он не знает еще, что такое настоящая деталировка мышц и до Кая и Фила ему очень далеко. Вывод: ПЯТОЕ, ШЕСТОЕ, СЕДЬМОЕ и даже ВОСЬМОЕ место.
Виктор Мартинес
Виктор испытывал на себе удары судьбы, как никто другой из тех кто будет выступать на ОЛИМПИИ 2013. Он заслуживает самого высокого уважения. В мае, в Нью-Йорке, он начал свое возвращение в соревновательный ББ, но стал только вторым, хотя расчитывал только на первое место. Большой Рами встал впереди Виктора, который реально выглядел намного проще, чем это было тогда, когда он выступал ранее. Несколько лет назад Виктор считался вероятным кандидатом на титул MR.OLYMPIA. В этом же году у него могут возникнуть проблемы даже с попаданием в ТОП-10. Однако... Вывод: С той же твердостью и немного большими объемами чем в Нью-Йорке, он может при удачном раскладе расчитывать даже на ШЕСТОЕ место, но вероятнее всего - СЕДЬМОЕ или ВОСЬМОЕ будет за ним.

Есть еще целый рад атлетов, которые могут оказаться в ТОП-10! К ним относятся в первую очередь:

Тони Фримен
В 47 лет, он самый «пожилой» участник, но он по-прежнему имеет экстраординарную структуру тела, без каких-либоявно заметных слабых сторон.
Брэндон Карри
Спортсмен с огромным потенциалом, но с реальной проблемой выставить настоящую форму, одни разочарования... А ведь может же Брэндон хоть раз сделать реально отличную формуЮ с его симметрией, с его потенциалом он может запрыгнуть в ТОП-10, и даже стать СЕДЬМЫМ-ВОСЬМЫМ.
Лионель Бейке
У него есть что-то или кто-то, кто позвоит Лионелю оказаться в ТОП-10.
Седрик Макмилан
«Если он будет находится в отличной форме»... Но никто, практически никто не верит в такую форму Седрика.
Эван Ценнтопани
В этом году многие разочарованы в нем. Хотя он выиграл в Тампа Бэй ПРО, но он был «неубедительным» победителем, без прогресса. Проблемы как с общей жесткостью, так и с ногами. Ему нужна будет удача, для попадания в ТОП-10.
Это все для первой десятки. Остальным нужно только мечтать...

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.