Bodybuilding.com: «2013 Figure Olympia Preview».

OLYMPIA AMATEUR 2013.jpgПортал BODYBUILDING.COM представляет: «Joe Weider's Figure Olympia. КТО МОЖЕТ ОДОЛЕТЬ TITAN TRIO»? Erin Stern, Candice Keene, and Nicole Wilkins battle it out once again for the Figure Olympia throne.

titan-trio.jpgНа сегодняшний день есть список из 18 спортсменок, которые будут оспаривать между собой титул «2013 Figure Olympia». Но... при том при всем, только три спортсменки топ-уровня реально готовы стать обладательницей титула. В этом году отмечается 10-летие с того момента как появилась «Figure Olympia». Только ПЯТЬ девушек были обладателями этого наивысшего титула: Давана Медина, Дженни Линн, Дженн Гейтс, Николь Уилкинс, и Эрин Стерн. Легких побед ни у одной из перечисленных не было. «Ожесточенный воздушный бой на истребление» - так спецы от ББ обычно характеризуют то, что происходит перед тем, как будет объявлена победительница. Сегодня, как никогда узок круг тех, кто в состоянии выиграть, и похоже на то, что между собой будут выяснять отношения только Эрин Стерн, Николь Уилкинс и Кендис Кин. titan-trio-1.jpgВ этом году каждой из перечисленных есть что показать и судьям и зрителям. Хотя Кэндис до сих пор не выигрывала ОЛИМПИЮ, она в последнее время находится всего в одном шаге до того момента, как оказаться на самой вершине. Эрин Стерн - действующая чемпионка, а Николь, двойная обладательница короны одержима вернуть ее себе обратно. Пока вопрос о чемпионстве ОТКРЫТ. Да и все может произойти, и вполне кто-то из других пятнадцати девушек сможет потеснить выдающееся трио. Все девушки - талантливы, и они готовы сделать шаги вперед, «произвести смену караула»
Эрин Стерн.titan-trio-erin-stern.jpg
Эрин является действующей «Figure Olympia».  Она взяла свой титул единогласным решением судей в прошлом году. Нет сомнений, у нее был лучший период в соревновательной карьере в 2012 году, но... уже в этом она опустилась на третье место в марте на «Арольд Классик». Казалось бы ее пик соревновательной карьеры прошел, но она в великлепнойформе первенствовала на Valenti Gold Cup. Когда Эрин находится в ее настоящей форме ее трудно победить. Задачей #1 для нее будет выйти «наполненной», особо это касается возможной потери мышечной массы в ногах.
Николь Уилкинс titan-trio-nicole-wilkins.jpg
Судьи любят Николь, у нее масса поклонников. В этом году она отказалась от выступления на «Арнольд Классик» и обещала показать саму себя обновленную на ОЛИМПИИ. Нельзя исключить из списка основных претенденток на первое место. 
Кэндис Кин titan-trio-candice-keene.jpg
Кэндис новая волна, мощный импульс и стимулятор «2013 Figure Olympia».  У нее контракт с  Allmax Nutrition, и три выигранных ПРО шоу. Победительница «Арнольд Классик», победа в Австралии и выигрыш  NY PRO, сейчас она находится в режиме охотницы за главным трофеем года. Кэндис несет на себе немного больше мышц, чем другие женщины в области дельт... впрочем, и не только там. Будет самой сбалансированный - судьи не дрогнут и поставят ее на первое место.
Хизер Дисtitan-trio-heather-dees.jpg

Хизер заставила о себе говорить как о претендентке на самые высокие места на ОЛИМПИИ после того как стала второй на «Арнольд Классик» в этом году. Этого нет на сайте BB.COM: я уверен, на 100% уверен, что за фигурой Хизер стоит кто-то очень серьезный из PRO LEAGUE IFBB. Можно сколько угодно говорить, что у нее замечательное телосложение и подача, но... она находится «под прикрытием».
Мэллори Холдеманtitan-trio-mallory-haldeman.jpg

Мэллори как спортсменка привлекательна тем, что как PRO она на любых соревнованиях в ТОП-5. У нее явное стремление закрепиться в элите.
Кэндис Льюисtitan-trio-candice-lewis.jpg

Кэндис можно назвать шаблоном, а можно и эталоном в любой линейке выстроенных на подиуме спотсменок. Она реальная победительница, у нее колоссальный потенциал. Кендис пускает вперед себя только супер звезд номинации. Самой большой ее проблемой является всегда состояние ног. Нет достаточной массы, и если добиваться их разделения, то они просто потеряются в сравнении с прекрасной формой верхней части тела.
Энн Титонеtitan-trio-ann-titone.jpg

Alea Суаресtitan-trio-alea-suarez.jpg
Дженифер Стробоtitan-trio-gennifer-strobo.jpg
Камала Родригесtitan-trio-camala-rodriguez.jpg
Дана Амвросийtitan-trio-dana-ambrose.jpg

Кати Эландер
Кэндис Джонtitan-trio-candice-john.jpg

IFBB Pro League принял систему, в которой пять женщин может пройти на Олимпию по бальной системе. Вот эти пять «фигуристок»:
Камла Маккоtitan-trio-kamla-macko.jpg
Натали Вайплесtitan-trio-natalie-waples.jpg
Шванн Кардоtitan-trio-swann-cardot.jpg

Эллисон Франtitan-trio-allison-frahn.jpg

Кимберли Шеппардtitan-trio-swann-cardot.jpg
Прогноз:
1. Николь Уилкинс
2. Эрин Стерн
3. Кэндис Кин
4. Мэллори Холдеман
5. Кэндис Льюис
6. Хизер Dees

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.