*** 2013 Grand Prix «Fitness House».

FH_13.jpg NEWS!!! Только для портала www.HARDMUSCLES.RU!

 

Девочка, которая выиграет 2013 Grand Prix «Fitness House» получит португальское ювелирное изделие ручной работы за 1500$, это плюс к заявленному организаторами денежному призу.
От компании «DCORE» Чемпионы турнира получат сертификат на спортивную одежду на сумму 5000 руб. Некоторые сподвижники организаторов, те кто проявляет разумную инициативу в подготовке турнира, также будут поощрены подобным образом.
Ведущим Grand Prix будет судья международной категории, неувядающий и вездесущий Александр Назаренко.
Игорь Копчек и я являемся полноправными членами... Членами Совета по подготовке и проведению шоу. Соответственно EASTLABS.SK & www.HARDMUSCLES.RU уполномочены быть генеральными информационными партнерами 2013 Grand Prix «Fitness House».
Президент ФБФР В.Дубинин гарантировал организаторам предоставить комплекты специальных медалей. Эта новость от организаторов на сегодняшний день только для читателей www.HARDMUSCLES.RU
На Чемпионате Мира Игорь Копчек и я отобрали тех девочек, которые будут приглашены для «битвы» с Россией от остального мира. Список завтра-послезавтра появится на EASTLABS.SK У меня нет желания «забирать весь хлеб» у моего друга и партнера Игоря... (Кстати, Денис Логинов целиком и полностью нам доверился, и мы оправдаем его доверие). Красуни будут ТАКИЕ!!!
Завтра Игорь Копчек берет интервью у Дениса Логинова, сегодня такая возможность была у Дмитрия Яковины («Железный мир»), буквальрно завтра же Василий Кузнецов и «Железный рейтинг» включаются в процесс. Информационное поле... Роскошный информационный поток!
А.ТИМОШЕНКО, судья высшей международной категории.

Распределение призового фонда будет вот таким (в рублях)

Анонс мероприятия от портала www.HARDMUSCLES.RU

Продолжение - следует.

FH_2013.jpg

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.