«ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАМИ».

2013_kiev.jpgСегодня, 17 августа 2013 года в Киеве завершилось формирование сборной Украины на IFBB World Women's Bodybuilding, Bodyfitness & Fitness Championships. Списки составлены и утверждены. Мне, конечно, эти самые списки, пока недоступны... Но это только пока, зато вот мой соратник "с той стороны" прислал занимательный текст по результатам прошедшего действа. Неофициально, НО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНО:

Остался всего месяц до времени «Ч»... И что имеем по факту?

Мужской фитнес - 4 человека. По телу... одни вопросы... В «произволке» Федор Хашалов удивил ВСЕХ, даже видавших виды - КРАСАВА!!
Женский фитнес... Пока «NO COMMENT». Прошли времена Белинской, Титаренко... Печалька.. Маленький фитнес. Выбрали одну девочку, «акробатку», из всех «ничего». Высокий фитнес - трое. Оксана Оробец, еще предстоит «война с брыльями» (бока свисают)... Бондарь... «произволка» вообще не ICE И к ним Кисив. Времена, нравы?
Женский ББ. Альф лучше Ефимчук? Скорее да. Более сочная и кожа... молодость. Валя не впечатлила, во фронтальных позах... как столб - спина, талия... «де робитимемо талію»?
Физик «мелкий»... Дичковская и К... или CO... Неважно. Черноус и НОВИК... Какая она...в общем «не здесь красота».. «Высокий» Физик. Достали из «загашника» - Бойко Света неплохая такая... Она.
Веслування і зачую хрень не коментую (атлетичний фітнес і чоловічий фізик)
Бикини... «Эфиоп твою мать». Никакие! ТОЛПА. Вместе с друзьями и сподвижниками. Скандально. Бикини: 158 Алибаева - ровная... какая-то новенькая, фамилию не запомнил неплохая девочка. Бикини 163: никакая Шевченко, Приходько и много остальных. Бикини 168: три претендентки. Вязметинова потерялась, растерялась и растворилась. Дячук... крупная, «на массе». Еще одна девочка из «альтернативной федерации». Моя любовь Владислава Селитбовская... не приехала. Бикини +168: Гусева «нерви і дуже велика, любить сало?», еще одна чемпионка от «альтернативы» и Алла Семенова (без изменений в сторону +, но в форме)
Подходим к... бодиХфитнесу. БФ 158: Парамонова никак, Беребеня - неплохо, Трофименкова (Смурфик) - КРАСАВИЦА. БФ 163: только Юлька... Толстенькая, тоже... «любить сало?». БФ 168. Только Михейчик... Как Михейчик... «Суха як вобла». К выступлению готова хоть сейчас. БФ +168. Пруцкова КРАСУНЯ. Посвистак... «заміна іміджу»? Все по плану. Караваева. «Мені особисто - не сподобалася. У когось - інший погляд». Чумакова - оценка «неудовлетварительно», но ближе к тройке.
Какого Х все пришли в старой амуниции? И неужели все вот так: «Сало як сало. Пересувний музей «Свинячих воскових фігур»?
Форму - поменяем... воск и сало - растопим. И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
PHANTOM UKRAINE PROVibe.jpg

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.