*** IFBB NORDIC PRO CHAMPIONSHIPS. АНОНС.

2013 Nordic Pro1.jpg31 августа 2013 года, Лахти, Финляндия. Номинации: Men's Pro Bodybuilding, Pro Figure and Pro Bikini. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ.

KP Ourama, Promoter of the IFBB Nordic Pro Championships:

Главной звездой соревнований будет Toney "X-Man" Freeman, причем, его если и не ставят #1, то уж эпитет о том, что он суперзвезда "к нему пришит намертво". У Фримена нет прямой квалификации на ОЛИМПИЮ, но по тому количеству баллов, которые он набрал в течении этого сезона, он фактически может считаться получившим место участника шоу в Вегасе. Однако... есть еще и Robert Piotrkowicz, уже имеющий квалификацию на главное событие года в ББ. Роберт обещал устроителям NORDIC PRO выставить потрясающую форму. Очень большой интерес у всех вызывает выступление новой русской звезды Алексея Лесукова. Это его профессионаьный дебют, и в том, что Алексей Лесуков В БУДУЮЩЕМ будет IFBB Pro League Superstar ни у кого нет сомнений. А как насчет других спортсменов? Не нужно забывать, что устроители все-таки ждут к себе "в гости" Baito Abbaspour. Иранец, по неизвестным причиенам пропустил два "американских" ПРО турнира в Тампе и Далласе (якобы у него были проблемы с визой), быть может "доедет" до Финляндии? Из Италии ждут абсолютного победителя "2013 Arnold Amateur USA" Emiliano Dell'Uomo. То есть NORDIC PRO становится местом дебютного выступления еще одного атлета. По мнению устроителей, будет чрезвычайно интересен всем, как участник Северного ПРО, культурист из Британии, "newdorian" Daz Ball. Из Венгрии будет мега массивный Jeno Kiss, еще один иранец Mehdi Hatami и из Беларуси заявлен наш Алексей Шабуня. Окончательный список участников пока "не закрыт", потому как еще есть "крупная рыба" из США, которая хочет, сделать "заплыв" на ОЛИМПИЮ-2013, но не имеет квалификации. Буквально вчера на Nordic Pro заявился Lionel Beyeke, "рыба из Франции", чтобы "блеснуть чешуей" и выйти затем под свет софитов на ОЛИМПИИ.

А что интересно лично мне? Вот что ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО:
Inga Neverauskaite (Литва-Англия), Екатерина Гамагина, Natalia Revajova Lenartova (Словакия) - Pro Figure.
Anna Virmajoki (Финляндия), Noemi Olah (Венгрия), Michelle Brannan (Англия), Nikola Weiterova (Словакия), Amanda Otero, Katie Chung Hua и Tawna Eubanks (все из США) - Pro Bikini.
Список участников растет буквально каждый день, а окончательно будет оформлен и опубликован за неделю до соревнований.
Шон Рей - ведущий NORDIC PRO. Это тоже хорошая новость для анонса.

*** информация по теме:

IFBB NORDIC PRO CHAMPIONSHIPS

2013 Nordic Pro Championships & Nordic Fitness Expo

Екатерина Гамагина. Интервью в предверии NORDIC PRO, только для www.HARDMUSCLES.RU

2013 Nordic Pro.jpg

 

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.