*** Arnold Spain Festival 2013. ФОРМИРОВАНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ - ЗАВЕРШЕНО!

Итак, Президент ФБФР Владимир Иванович Дубинин ОДОБРИЛ представленный мной список и дал указание подготовить ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАЯВКУ на это мероприятие за его подписью. 

Arnold Classic Europe Amateur.jpgВ связи с чем, обращаюсь ко всем спортсменам из утвержденного списка:

В кротчайший срок любыми способами (эл. почта в предпочтении) сообщить мне свои контакты:

  • Номер действующего загранпаспорта;
  • Номер своего мобильного телефона.

Дублирую список команды России:

Андрей Скоромный (призер Чемпионата России 2012 года, тренер А.Киреев, категория - +100 кг);

Виталий Фатеев (призер Чемпионата России, тренер Олегас Журас, категория - +100 кг);

Игорь Гостюнин (4 место Чемпионат России 2012 года, тренер А.Вишневский, категория - +100 кг);

Максим Самойло (6 место Чемпионат России 2012 года, тренер Ю.Забелина, категория - +100 кг);

Сергей Удальев (призер Кубка Урала 2012 года, тренер М.Юсев, категория - +100 кг);

Аркадий Карташев (Чемпион Москвы 2012 года, категория - 100 кг);

Дмитрий Каракаш (тренер О.Макшанцев категория - 100 кг);

Иван Водянов (призер Чемпионата России 2012 года, тренер В.Шамин, категория - 100 кг);

Иван Кочетков (призер Чемпионата России 2012 года, тренер Д.Яшанькин, категория - 100 кг);

Владислав Кузнецов (призер Чемпионата России 2013 года, тренер М.Юсев, категория - 100кг);

Сергей Спиченков (Чемпион Европы 2013 года, тренер А.Тимошенко, категория - 90 кг);

Александр Колясников (Абсолютный Чемпион России 2012 года, тренер Д.Корнюхин, категория - 90 кг);

Сергей Родин (призер Чемпионата России 2012 года, тренер К.Иванов, категория 90 кг);

Павел Иванов (финалист Чемпионата России 2011, тренер О.Макшанцев, категория 90 кг);

Владимир Борисов (Чемпион России 2012 года, тренер А.Вишневский, категория - 85 кг);
Евгений Горохов (призер Чемпионата России 2011 года, категория - 80 кг);

Юрий Бергер (финалист Кубка России 2011 года, категория - 75 кг);

Дмитрий Крылов (Чемпион Европы 2013, категория - классический бодибилдинг +180 см);

Сергей Коленчиков (Чемпион России 2012 года, тренер А.Кодзоев, категория - классический бодибилдинг +180 см);

Андрей Шмидт  (призер Чемпионата России 2013 года, категория - классический бодибилдинг 180 см); 

Виталий Соболев (категория - классический бодибилдинг 180 см);

Константин Бубликов (финалист Чемпионата России 2012 года, категория - классический бодибилдинг 180 см);

Виталий Валеев (призер Чемпионата Европы 2013 года, категория - классический бодибилдинг до 175 см);

Александр Барбашин (Чемпион России 2012 года, категория - классический бодибилдинг до 175 см);

Виктор Симкин (Чемпион России 2013 года, тренер Д.Яшанькин, категория - классический бодибилдинг 175 см);

Денис Башкатов (призер Чемпионата России 2012 года, категория - классический бодибилдинг 175 см);

Артем Пяри ( 6 место, Чемпионат России 2013 года, категория - классический бодибилдинг до 175 см);

Юлия Забелина (Чемпион России 2013 года, тренер М.Самойло, категория бодифитнес - +168 см);

Ольга Шестоперова (призер Чемпионата России 2013 года, категория бодифитнес - +168 см);

Елена Сепик (Чемпион России 2013 года, категория - бодифитнес до 168 см);

Ольга Сидоршина (финалист Чемпионата России 2013 года, категория - бодифитнес до168 см);

Ярослава Николаева (Чемпион России 2013 года, категория - бодифитнес 163 см);

Елена Борисова (призер Чемпионата России 2013 года, категория - бодифитнес 163 см);

Наталья Черкасова (5 место Чемпионат России 2013 года, категория - бодифитнес 158 см);

Татьяна Волоси (призер Чемпионата России 2013 года, категория - бодифитнес 168 см);

Наталья Игнатьева (финалист Чемпионата России, категория - бодифитнес 168 см);)

Наталья Рыжикова (призер Чемпионата России 2013 года, категория - бодифитнес-мастера);

Людмила Никитина (призер Чемпионата Европы 2013 года, тренер Иветта Стаценко, категория - фитнес свыше 163 см);

Аурика Тыргалэ (Призер Чемпионата России 2013 года, категория - фитнес до 163 см);

Дмитрий Шатохин (Чемпион России 2013 года, тренер Д.Яшанькин, категория - мужской фитнес);

Давид Бабаян (призер Первенства России 2012 года, тренер С.Пашкин и Е.Донцова, категория - юниоры абс);

Наталья Втюрина (призер Чемпионата России 2012 года, Чемпионка Европы бб женщины-мастера в абсолютной категории, тренер С.Пашкин и Е.Донцова, категория - бб женщины абсолютная);

Наталья Яриз (призер Чемпионата Европы 2011 года, тренер  С.Пашкин и Е.Донцова, категория  - бб женщины абсолютная);

Юлианна Орлова (Чемпион России 2013 года бодифитнес-мастера, тренер Ю.Забелина, категория - физик +163 см); 

Мария Булатова (призер Чемпионата России 2013 года, категория - физик +163 см);

Ольга Белякова (призер Чемпионата Европы 2013 года, тренер Л.Тубольцева, категория - физик 163 см);

Марина Быченко (категория - физик 163 см);

Михаил Юсев (призер Чемпионата России 2012 мужчины мастера, категория - мужчины мастера 40-49 лет +90 кг);

Сергей Бубликов (4 место Чемпионат Европы 2011 года мужчины-мастера 50-59 лет, категория бб мужчины мастера 50-59 лет).

Виктория Комоза (Чемпион России 2011 года, категория - фитнес-бикини +168 см);

Ксения Шевелева (призер Чемпионата России 2013 года, категория - фитнес-бикини +168 см);

Светлана Ерегина (призер Чемпионата России 2013 года, категория - фитнес-бикини 168 см);

Марина Митрофанова (Чемпион России 2011 года, категория - фитнес-бикини 168 см);

Татьяна Прокофьева (призер Чемпионата Австралии, категория - фитнес-бикини 168 см);

Екатерина Алексеева (призер Чемпионата России 2013 года, категория - фитнес-бикини 163 см);

Сюзанна Сукиасян (финалист Чемпионата России 2012 года, категория - фитнес-бикини 163 см);

Денис Гусев (призер Чемпионата России 2013 года, тренер Д.Яшанькин, категория менс-физик);

Сергей Миронов (категория менс-физик).

ИТОГО - 58 человек.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - MADRID ARENA:

  • Madrid_Arena.jpgОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ "MADRID ARENA"
  • ЗАКАЗ БИЛЕТОВ
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОТЕЛИ 

 СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ОТ HARD MUSCLES!!!

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.