*** 2013 Grand Prix «Fitness House». Анонс мероприятия от портала www.HARDMUSCLES.RU

FH_13.jpgС сегодняшнего дня приступаю к поэтапному анонсированию и созданию рекламных пресс-релизов в части целого перечня коммерческих турниров по ББ, которые пройдут осенью 2013 года в России. Так уж получилось что первый материал будет от устроителей Гран При «Fitness House». Именно с ними у меня получилось заключить трастовый договор на информационное обслуживание, как инфомационного партнера этого турнира. Сразу отмечу, что все мои действия будут проходить совместно с Игорем Копчеком и его порталом EASTLABS.SK

FH_2013.jpg

Итак, 10 ноября, в Санкт-Петербурге, в клубе "АВРОРА" (расположен в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2, станция метро "Площадь Ленина") пройдет 2013 Grand Prix «Fitness House». Этот турнир стал уже традиционным и проводиться будет в третий раз.

Формат турнира сильно не меняется, он лишь приобретает более яркие очертания в том числе и в денежном (призовом) эквиваленте.

На суд зрителей и судей в этот раз будут выставлены:

А. Мужской бодибилдинг в абсолютной категории. Сохранен прошлогодний формат, когда спортсмены будут получать персональные приглашения от устроителей шоу, согласованные с руководством ФБФР. Также будут приглашаться зарубежные спортсмены, "поиском" которых занимается Игорь Копчек и я, Ваш покорный слуга. Опять-таки кандидатуры пройдут согласования в Федерациях тех стран, которые будут представлять культуристы. Кто потенциальные участники? Уже прозвучали фамилии Игоря Гостюнина и Андрея Скоромного. Александр Кодзоев? Очень даже вероятно. Украинская Федерация наверняка "выделит" из своих рядов кого-то из участников Чемпионата Мира (4-8 ноября, Марокко, Маракеш, IFBB World Men´s Bodybuilding Championships) - С.Яцюк? А.Кухарчук? А может быть это будет А.Слободянюк? Будем подождать.

Б. Фитнес-бикини, также "абсолютка". Но... формат 4 Х 4. "ПОЛНЫЙ ПРИВОД" заключается в том, что ЧЕТЫРЕ участницы будут представлять Россию, а еще ЧЕТЫРЕ - страны дальнего и ближнего зарубежья., то есть состоится "битва" РОССИЯ - ОСТАЛЬНОЙ МИР. Сейчас я не могу доподлино сказать, будут ли призы за командное первое место представительницам России, но думаю, что устроители что-то такое интересное придумают, а мне останется только распиарить придуманное. Е.Усманова, Я.Кащеева... Кто еще будет с нашей стороны? Сохраню интригу. На сегодня, типа, списка - НЕТ. Да... Иностранки будут тоже такие... На заглядение всем, и судьям и зретелям. Игорь Копчек "держит марку" и не выдает тайну, кого он к нам "посватал".

Один из организаторов турнира Денис ЛОГИНОВ обещал лично мне, что будет держать меня в курсе ВСЕХ событий, так или иначе связанных с проведением 2013 Grand Prix «Fitness House».

 Самая свежая информация от Дениса:

  • "В ближайшее время В. Дубининым будет подписано ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира".
  • "Читатели портала "www.HARDMUSCLES.RU" первыми узнают каковым будет призовой фонд Гран При и как он будет распределяться".

Grand Prix Fitness House 2012, видеоотчет:

А это я... с победительницей  Grand Prix Fitness House 2012 Яной Кащеевой... Могу себе позволить на собственном ресурсе показать самого себя с ТАКОЙ КРАСОТОЙ (фото Владимир Лорионов):

FH_2013_2.jpg*** в ближайшее время материал о коммерческих турнирах осени 2013 в Брянске, в Каменск-Уральске (Свердловская область, УРФО), в Тюмени и в Москве.

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.