Михаил Сидорычев. «Готов к труду и обороне» (02/06/2013) & «Битва в горах» (08/06/2013).

IMG_0249.jpgСамые свежие новости от www.HARDMUSCLES.RU!!!

Сегодня, 2 июня 2013 года, Михаил Сидорычев "оказался втянут" в действо, которое происходило на Красной Площади в Москве - девятый молодежный форум, который проходил под лозунгом «Готов к труду и обороне». В качестве кого спросите вы? В качестве стронгмена. Боевые искусства, жим штанги и другие досуговые мероприятия сегодня были организованы властями столицы. Подробности об "экстриме" - в ближайшее время. Продолжение темы Михаила Сидорычева - уже на следующие выходные - «Битва в горах»

Буду краток. Михаил на сегодняшний день является персональным тренером одной достаточно значимой политической фигуры из Ингушетии, очень близко стоящей к Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову. Не использовать такое знакомство было просто невозможно. Итог... Наши четыре русских богатыря, Михаил КОКЛЯЕВ, Михаил СИДОРЫЧЕВ, Алексей СЕРЕБРЯКОВ и Владимир КАЛИНИЧЕНКО были приглашены в качестве почетных гостей на «Битву в горах».  ВТОРУЮ БИТВУ В ГОРАХ,  бои без правил M-1 Challenge 40:

Гости приглашены, да еще и КАКИЕ гости, не просто так. Высадится сей мощный десант с целью подвигнуть руководство республики к продвижению СИЛОВОГО ЭКСТРИМА. 

Но это еще не все новости от Михаила и про Михаила. Принято решение первым стартом Михаила Сидорычева и Людмилы Тубольцевой в 2014 году сделать старт на "Арнольд Классик Любители" в Коламбусе. Естественно старт у Сидорычева в бодибилдинге, а у Тубольцевой в физик. Вот так вот.

Уже скоро - ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ОТ HARDMUSCLES!!!

Самая свежая  и объемная информация о Михаиле находится по адресу:

vk.com/michael_sidorychev

Sydoricev.jpg

 

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.