Mamdouh «BIG RAMY» Elssbiay. Гигант из Египта. От портала EASTLABS.

Mamdouh BIG RAMY Elsbiay.jpgКак мне показалось, ну очень интересная информация про этого атлета появилась в сети. Информация от Игоря Копчека, материал достойный того, чтобы донести его до русскоговорящих поклонников и фанатов бодибилдинга.

Для начала... Вашему вниманю представляю видео материал от EASTLABS.TV:

Ну а теперь - самое интересное, на мой взгляд... Игорь Копчек:

121.jpg

"Mamdouh Elssbiay, по прозвищу "Большой Рами", несомненно, является самой на сегодняшний день обсуждаемой фигурой в мире ББ на ПРО сцене. Нам повезло в том, что команде Eastlabs удалось "отследить" путь культуриста от момента его дебюта на международной арене в Эль-Кувейте (Мистер Олимпия Любители 2012). Mamdouh выиграл в самой тяжелой весовой категории, а также стал абсолютным победителем соревнований".

"Мы были и в Нью-Йорке, где массивный египетский атлет, под флагом Кувейта выступил на ПРО сцене и показал миру, где находится то место, где растят таких гигантов.  Mamdouh появился на NY PRO 2013 за полгода до ОЛИМПИИ 2013, несмотря на то, что он уже получил на нее квалификацию в связи со статусом, приобретенным им, как абсолютный победитель любительской ОЛИМПИИ 2012".

"Когда я спросил Робина Чанга (Робин промоутер ОЛИМПИИ и одно из высших должностных лиц IFBB PRO), для чего и почему "Большой Рами" приехал в США за шесть месяцев до "большой" Олимпии, ответ был понятным и ясным для восприятия - "мы хотели показать "засветить" американским фанатам новую звезду бодибилдинга".

"Профессиональный дебют на престижнейшем турнире, да еще и в такой массе и качестве, с довольно приличной проработкой мышц очень растроил всех противников Рами (в том числе Виктора Мартинеса).  Но главным было даже не это. Главным было то, что через   Mamdouh свои амбиции реализовали еще и другие люди. Например, Деннис Джеймс, который надзирал за подготовкой Рами... Кстати, я не видел существенной разницы в качестве его формы по сравнению с таким каким он победил без Дениса Джеймса на любительской ОЛИМПИИ.

125.jpg

Сам же Денис Джеймс в сообществе с владельцем роскошной сети фитнес-центров в Кувейте OXYGEN GYM Bader Booday, сразу после соревнований в Нью-Йорке заявили, что  конечной целью этого года для их подопечного уже не является поставленная ранее цель попасть в ТОП-6 на ОЛИМПИИ, а чтобы "Большой Рами" зашел уже в ТОП-3 и может быть в ближайшем будущем, Рами будет тем, кто получит статуетку "Sandow".

"Информационный спонсор  Mamdouh Elssbiay - FLEX, сделал все, чтобы дать понять американской публике кто есть кто. История жизни атлета и конечный результат - победа над грозным Виктором Мартинезом. Аплодисменты и восхищение зрителей как первая награда уже в полуфинале шоу".

"Рассказ FLEX о "Большом Рами", который поднялся на первое место, это рассказ о том, как этот колосс всего за три года из середнячков превратился в монстра ПРО сцены. Рожденный в Египте, и в 2006 году перебравшийся в Кувейт, Рами до 2010 года зарабатывал себе на жизнь, как рыбак. И только потом стал инструктором в одном из клубов сети фитнес-центров OXYGEN GYM. За два года сделал себя от "оригинала", неслишком высокого качества "мяса" 95-96 кг, до 128 кг чтобы "взять" Любительскую ОЛИМПИЮ. А еще через 6 месяцев - покорить с весом 133 кг ПРО сцену шоу в Нью-Йорке, не будучи еще и в 100% форме. Будет ли этого достаточно при "очной ставке" с Филом Хитом и Каем Грином? Увидимся в сентябре"...

New York Pro 2013 - полная галерея фото и видео

Любительское ОЛИМПИЯ 2012 - полная галерея фото и видео

Mamdouh Elssbiay777.jpg

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.