*** 2013 IFBB European Men's Championships. Moldova. May 10 - 13th. День #2. Weigh-In.

hard muscles 01.jpgПервые простейшие весы в виде равноплечного коромысла с подвешенными чашами стали применяться в древнем Вавилоне за две с половиной тысячи лет до нашей эры. Все их отлично знают: коромысло с подвешенными чашами, на одну кладётся товар, на другую гири. Сегодня конечно такого коромысла на процедуре "weigh-in" на ЧЕ IFBB в Молдове не было. А что было?... Спросите вы... Было... было... было... И ПРОШЛО: произведена процедура взвешивания и измерения роста в четком соответвствии с ПРАВИЛАМИ IFBB. Еще один немаловажный момент - поменяли расписание. В субботу до обеда "классики", женский ББ и 70 кг, а после обеда "традиционный" бодибилдинг.

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ ОТ EASTLABS.BIZ

HARDMUSCLES_BEST.jpg

Во-первых все тринадцать атлетов и одна атлетка (Ольга Белякова) - все как один "доехали" до места проведения соревнований, разместились, зарегестрировались и разместились в Кишиневе.

Во-вторых, смею утверждать, что наша сборная будет бороться за первое командное место. С кем? Из того, что смог увидеть и оценить - Украина, Турция... Нет немцев. Сильная, относительно сильная, команда у Словакии. Есть и "разрозненные экземпляры" и из других стран.

HARDMUSCLES_16.jpg

Коротко по категориям:

MEN'S BODYBUILDING UP TO 80 KG
Nikolai Chernetsky (Russia) - КРАСАВА. Уставший, но качественный. ЛИДЕР КАТЕГОРИИ? Думаю, что ДА. НО.... Mahmut Irmak (Turkey). Неугомонный атлет. И опять в прекрасном качестве. Он выскочил из "засады". В общем строю категории на взвешивании его не было. Махмут взвесился после категории 100+. В категории 12 атлетов.

HARDMUSCLES_05.jpg

HARDMUSCLES_04.jpg

MEN'S BODYBUILDING UP TO 85 KG
Наших нет. Однако в категории 10 спортсменов. 

MEN'S BODYBUILDING UP TO 90 KG
Супер категория. Рискну выразить собственное, оть и субъективное мнение, что за медали будут биться Sergei Spichenkov (Russia), Marian Cambal (Slovakia), Christofer Nober (Sweden) Всего 11 человек. Будет интересно.

HARDMUSCLES_01.jpg

HARDMUSCLES_02.jpg

HARDMUSCLES_03.jpg

MEN'S BODYBUILDING UP TO 95 KG
Mikhail Biaspalau (Belarus) - не понял, или я его не увидел, или фотографы тоже "не увидели". Да и в списках его тоже нет. Vladislav Kuznetsov (94,4 кг, Russia) - выглядит еще лучше чем на Кубке России. Мне кажется что в протоколе будет выше Sergei Marutik (91,8 кг, Russia). Andriy Kukharchuk (Ukraine) - в прекрасной форме, ободранный "до костей". 10 человек в борьбе за "золото" в новой (старой) категории. 

HARDMUSCLES_06.jpg

HARDMUSCLES_07.jpg

MEN'S BODYBUILDING UP TO 100 KG
Семь участников. Маловато. Для ЧЕ - очень маловато.

MEN'S BODYBUILDING UP OVER 100 KG
Убойно. 11 тяжей. В этой категории не буду делать прогноза, хотя он есть. МЯСО: Mikhail Sidorychev (Russia), Paata Petriashvili (Russia), Миша 127 кг, Паата -131 кг. Эстетики особой ни у кого не увидел, да и.... в общем категория - интересная.

HARDMUSCLES_08.jpg

HARDMUSCLES_09.jpg

HARDMUSCLES_10.jpg

HARDMUSCLES_11.jpg

HARDMUSCLES_12.jpg

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 168 CM
Восемь спортсмено, да простит меня честной народ, но не понимаю я таких классиков, что в этой категории, что в следующей. Надуманные категории. Без "чувства прекрасногоо в целом"

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 171 CM
Восемь спортсменов. Смело можно объединять в одну, с преддыдущей. Отличия с просто ББ как не видел, так и не вижу... Видимо у меня что-то не так с мыслями?

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 175 CM
Andrei Maliutin (Russia), Vitalii Valeev (Russia) -совсем другое дело. 11 участников и действительно - КЛАССИКИ.

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 180 CM
Siargei Matusevich (Belarus), Aleh Babinich (Belarus) - сухие "черти".  Andrey Shmidt (Russia) придется ему тяжела в компании 18 спортсменов. Так же как и Alexei Shaev (Russia). Ребята в прекрасной форме.

MEN'S CLASSIC BODYBUILDING OVER 180 CM
Пятнадцать атлетов. Супер категория. Ребята просто все как на подбор. Вообще до 180 см и свыше 180 см - украшение чемпионата. Это только мое частное мнение, но как есть. Dmitry Krylov (Russia) - готов к борьбе зп самое высокое место.

WOMEN'S BODYBUILDING
Семь девушек. Монстров нет. Но уровень подготовки совершенно разный. Ставлю на "золото" Ольги Беляковой. Основная соперница Branka Njegovec (Croatia), да и Alina Cepurniene (Lithuania). Хорошая девочка из Украины Maryna Melchenko.

MIXED PAIRS
Семь пар. Оля Белякова и Алексей Денисов. Решили все вместе их вот так заявить.

HARDMUSCLES_13.jpg

HARDMUSCLES_14.jpg

 

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ ОТ EASLABS.BIZ

strong

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.