*** Mikhail Sidorychev / Михаил Сидорычев. Интервью ПОРТАЛУ "HARD MUSCLES".

Mikhail Sidorychev.jpgМихаил Сидорычев, один из самых известных "мутантов" в мире российского, да и европейского ББ "доложил сложившуюся на сегодняшний день обстановку" в отношении своих соревновательных планов на весенний сезон, своей текущей жизнедеятельности и т.д. и т.д.

Работаю персональным тренером в клубе Dr.LODER, продолжаю тренировать Сергей Львовича Байдакова, который организовал в ноябре 2012 года блестящее международное мероприятие "Кубок Чемпионов" в Москве. Сам Сергей Львович "цветет и пахнет", три раза в неделю пашет под моим руководством будь здоров как. Работает пока по общественной линии. САМБО. ПУТИН. Ищет поисками своей ниши в структурах в той или иной степени связанных со спортом, с государством.

Вес сегодня 140 кг ровно, сел на жесткую предсоревновательную диету. Цель - успешное выступление на ЧЕ IFBB в Молдове. Билеты на мероприятие уже куплены, естественно летим вменсте с Люсей Тубольцевой.

Что с Люсей? С Люсей все хорошо, она у меня теперь в "Марке Аврелии" на должности, которую занимал Владимир Турчинский... ФИТНЕС-ДИРЕКТОР. Работает, трудится... до 12 персоналок в день делает...

Почему еще не поженились? Очень ответственное дело. ОЧЕНЬ... СВАДЬБА - обязательно большая затратная часть. МЫ ВМЕСТЕ.

Люся пока "отдыхает", но.. глядишь подготовится на осень к Мадриду, "Арнольд Классик Любители Европа" в категорию "физик". Пока это еще так... неопределенные и размытые планы.

Хочу вот после Европы "пойти учиться на права". Сейчас не пойду... Злой. Диета, боюсь инструктора "наказать" если что...

Регулярно принимаю участие в промоакциях магазинов спортивного питания "New Soul". Вместе с Люсей, естественно. В ближайшее воскресение будем вместе работать во вновь открывшемся магазине. Мне такая работа нравится.

Снялся в трех эпизодах популярного сериала "ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ". Покажут все это дело в апреле. Я там в роли тренера и в роли бойца боев без правил.

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ, ДЛЯ ПОРТАЛА HARDMUSCLES И ДЛЯ СВОИХ ФАНАТОВ!

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.